Женские секреты arrow Орджоникидзе arrow Гостевой дом СЮЗАННА в поселке Орджоникидзе
25:04:2024 г.

Гостевой дом СЮЗАННА в поселке Орджоникидзе

Гостевой дом СЮЗАННА

Гостевой дом СЮЗАННА

Трудно представить себе Крым без поселка Орджоникидзе. Этот поселок находится на полуострове между городами Феодосия и Коктебель. Основными достоинствами поселка является тот факт, что он с трех сторон окружен морем, а с четвертой стороны холмами.

 

Замечательное месторасположение привлекает ежегодно тысячи туристов на отдых. Теплое море, бесконечные пляжи, красивейший пейзаж, что еще нужно для хорошего отдыха. К сожалению, долгие годы о курорте никто не знал, его предназначение было тесно связанный с оборонным комплексом СССР, но начиная с 1995 года, поселку был присвоен статут курортного.

 

Чаще всего отдыхающие останавливаются в Гостевом Доме "Сюзанна". Всего десять минут, и вы попадаете на чистый пляж и купаетесь в теплых водах Черного моря. Заботливый и квалифицированный персонал сделает ваш отдых незабываемым.

 

Номера в Гостевом Доме "Сюзанна" просторные, светлые, в них вы найдете все необходимое для вашего отдыха. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, своя кухня, ванная комната. Здесь никогда не бывает проблем с подачей холодной и горячей воды.

 

С балкона открывается красивейший вид на море и горы. Так же, на внутреннем дворе вы найдете все, что нужно для барбекю. Приятно провести ужин вы сможете в беседке, которая находится во дворе. Сам же двор украшен цветами, разнообразными клумбами и фонтаном. К вашим услугам предоставлена бесплатная стоянка.

 

Средняя цена проживания в Гостевом Доме "Сюзанна" в летний сезон составляет около 350 гривен (1400 рублей).

Вы так же можете заранее забронировать номер.

 

Удобное месторасположение Гостевого Дома "Сюзанна" позволит вам развлечься не только походами на пляж, но и дайвингом, рыбалкой, посетить знаменитый коньячный завод «Коктебель», побывать в аквапарке, дельфинарии.

Так же вы сможете заказать экскурсию по достопримечательностям Крыма.

 

 

Адрес: Посёлок Орджоникидзе, ул. Лесная 32

Гостевой дом СЮЗАННА

тел. +380 (95) 616.6341

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script