Женские секреты arrow Керчь arrow Гостиница ЗАЛИВ в городе Керчь на восточном берегу Крыма
26:04:2024 г.

Гостиница ЗАЛИВ в городе Керчь на восточном берегу Крыма

Гостиница ЗАЛИВ

Гостиница ЗАЛИВ

располагается в старинном городе Керчь, который существует уже 26 столетий. Отдыхая, вы можете увидеть достопримечательности города, познакомится с памятниками античных мастеров 4 века до н.э. и кроме этого искупаться в и Азовском и Черном морях.

 

Гостиница очень удобно находится вдалеке от городской суеты и шумных дорог на берегу Черного моря в прекрасной лесопарковой зоне.

Отдыхающим предлагается 29 номеров для проживания, которые включают в себя люксы, полулюксы, двухместные и одноместные номера со всеми необходимыми удобствами, необходимыми для комфорта.

В номерах имеется необходимая мебель, холодильник, кондиционер, санузел, душ, в «Люкс» номерах - благоустроенные ванные комнаты.

Кроме этого на территории гостиницы имеется парковка.

На территории гостиницы находится много зеленых насаждений, уютные беседки для отдыха, детская площадка, летнее кафе.

По вечерам можно прекрасно провести время в сауне, собственном кафе с большим выбором блюд русской и украинской кухни, кабельное телевидение настроено для просмотра фильмов непосредственно в номере гостиницы .

Услуги и развлечения, предлагаемые бесплатно: сауна, массаж, кабельное телевидение, парковка, круглосуточный

доступ к сети - Интернет, Wi-Fi

Вблизи от гостиницы располагаются: парк, аптека, рынок, дворец культуры и спорта, пляж и большое количество кафе. И в тоже время, находящаяся вокруг такая обширная социальная инфраструктура ни в коей мере не мешает отдыхающим и не нарушает их покой.

Гостиница в Крыму работает круглогодично, в зимнее время тепло и уют обеспечивается с помощью горячего водоснабжения и автономного отопления.

 

Размещение:

Люкс – 800-835 грн.

Полулюкс – 330-365 грн.

Двухместный – 350-420 грн.

Одноместный – 230-365 грн.

 

Благодаря стараниям опытного коллектива, который старается сделать все для создания домашнего уюта и доброжелательного отношения к отдыхающим, еще раз доказывает, что недорогой отдых на Крымском побережье в небольших и недорогих гостиницах – становится постоянным и любимым местом для многих приезжих.

Основное преимущество гостиницы «Залив» является то, что она единственная гостиница в г.Керчь с видом на прекрасное теплое море, а не на шумную городскую проезжую часть.

 

Лишь только у нас Вы сможете отдохнуть от суеты города, не покидая его.

 

Гостиница ЗАЛИВ в городе Керчь

Гостиница ЗАЛИВ в городе Керчь

 

Адрес: Крым, город Керчь , ул. Курортная 6а

Гостиница ЗАЛИВ

Телефон: (06561) 6-34-94

Факс: (06561) 6-34-98

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Отдых и лечение в городе Керчь на восточном берегу Крыма