Женские секреты arrow Кирилловка arrow Гостевой дом ЮЛИЯ в поселке Степановка Первая на Азовском море
26:04:2024 г.

Гостевой дом ЮЛИЯ в поселке Степановка Первая на Азовском море

Гостевой дом ЮЛИЯ

Гостевой дом ЮЛИЯ недалеко от Кирилловки

Гостевой дом "Юлия" ждет гостей, желающих отдохнуть на берегу Азовского моря в селе Степановка Первая, расположен в 3-х минутах ходьбы от центрального пляжа на первой линии от моря. Отдых в Степановке, на Азовском море, прекрасно способствует оздоровлению верхних дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы.

 

Идеально подходит для семейного отдыха на побережье Азовского моря . Степановка хорошее место для любителей рыбной ловли. В селе находится рыбный промысел. Водятся морские (камбала, бычки) и пресноводные (судак, щука, лещ, карп) виды рыб. Развито промышленное рыболовство. Берега лимана являются районом рекреации. Молочный лиман входит в состав заказника. Здесь сохраняются места нереста и нагула промышленных видов рыб.

Степановка привлекает на отдых в первую очередь чистым, лечебным воздухом с ароматом степных трав, чистыми пляжами и, конечно же, теплой морской водой. Азовское море летом прогревается до 25-30°С.

Степановка находится на достаточном отдалении от других курортов и мест отдыха, что делает ее тихим и спокойным местом отдыха. У нас Вы сможете отдалиться от городской суеты, насладиться всплеском морских волн, лучами жаркого солнца, а также неповторимой красотой ночного неба над Азовским морем. Приезжайте и проверьте сами!

 

НОМЕРА: Гостевой дом "Юлия" возле Кирилловки предлагает к вашим услугам: 3-х и 4-х местные номера класса «Стандарт» и «Полулюкс». Стоимость номера в сутки 60 грн. с человека.

 

ПЛЯЖ: Пляж песчано-ракушечный. До центрального пляжа по широкой асфальтированной дороге неспешным шагом идти не более трех минут. По дороге на пляж расположены рынок и продуктовый магазин.

 

ПИТАНИЕ: В Вашем распоряжении уютная летняя кухня общей площадью 30 кв.м на которой есть все необходимое для приготовленияпищи (кастрюли, тарелки, стаканы и т.д.), две новых газовых плиты, стиральная машинка, два больших холодильника, большая столешница, столы и стулья.

Предоставляется в пользование мангал для приготовления шашлыка или барбекю на открытом огне.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Установлен батут 5 метров в диаметре и песочница.

 

Гостевой дом ЮЛИЯ 1

 

Гостевой дом ЮЛИЯ 2

 

Гостевой дом ЮЛИЯ 3

 

 

Адрес: ул. Октябрьская 18 Приазовский район Запорожская область

с. Степановка Первая (укр. Степанівка Перша) Украина

Гостевой дом ЮЛИЯ 

Телефон: +38(067)956-00-72, +38(066) 309-97-85

Эл. почта Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script