Женские секреты arrow Утес arrow Отель Ламбат в поселке Утес Крым
19:04:2024 г.

Отель Ламбат в поселке Утес Крым

Отель Ламбат

Отель ЛАМБАТ

Частный отель «Ламбат» расположен между Алуштой и Партенитом на самом берегу моря в пос. Малый маяк, КРЛ «Утес». Главное отличие нашего отеля - доступность как морского отдыха, так и незабываемых прогулок в уютном, ухоженном ландшафтном парке санатория "Утес", расположенном в 50м от отеля.

 

Мы ориентированы на семейный отдых, поэтому стараемся окружить своих гостей максимальной заботой и комфортом. Все номера укомплектованы: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, фен, чашки, блюдца, стаканы, полотенца, постельное белье.

Для наших маленьких гостей работает детская комната с няней, есть зооуголок с местом для игр на свежем воздухе во внутреннем дворе отеля, на буне установлен детский бассейн с морской водой. Бесплатные услуги: собственный пляж,небольшой бассейн, лежаки, зонты у бассейна и на пляже, мини-библиотека,настольный теннис,настольные игры.

 

Пляж отеля в 30 метрах от отеля и только для клиентов отеля. Пляж – бетонная буна с лестницей в воду. Шезлонги и зонты предоставляются отелем. В 100 метрах от отеля два галечных пляжа.

С территории отеля имеется выход в парк санатория «Утес»- отличное место для прогулок, В санатории «Утес» – кафе, магазины, рынок, заказ экскурсий,

Транспорт: от конечной остановки маршрутки «Санаторий Утес» до отеля 1 минута ходьбы

 

Платные услуги: сауна (комплект белья – бесплатно) бильярд, заказ такси и микроавтобуса. В отеле есть номера класса "Стандарт" с 2-х и 3-х местным размещением с видом на море и на внутренний дворик, номера класса "полулюкс" и "люкс".

Проживание в отеле от 90$ за номер в сутки.

В стоимость включено проживание и трехразовое питание 2-х человек 

Дети до 5 лет - бесплатно.

 

Отель Ламбат 1

 

Отель Ламбат

 

Отель Ламбат

 

Отель Ламбат

 

 

Адрес:  Утес, пос. Малый Маяк, ул.Гагариной, 25/412

Отель ЛАМБАТ 

Контактный телефон: +38(095) 813-32-25, (067) 283-71-46

Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script