Женские секреты arrow Коблево arrow Гостиница Brazil в поселке Коблево на Черном море
26:04:2024 г.

Гостиница Brazil в поселке Коблево на Черном море

Мини-отель Brazil

Гостиница «БРАЗИЛ»

находится в курортном поселке Коблево на Черном море в Украине 
  Есть собственный пляж » Бора-Бора», чистый уютный с удобными шезлонгами большими белоснежными кроватями , чиллаутами и индивидуальными столиками, чистым мягким песком ,платный, но не дорого,( для проживающих в нашем отеле скидка)

 

 Для детишек детские водяные горки с присмотром няни. Обслуживание на пляже: напитки, вкусная кухня. Скидки на пляже для клиентов отеля  

 
В номере большая ( king size) кровать, большой шкаф купе, раскладной диванчик , большой стол -(стеклянная столешница ), кондиционер, холодильник, Спутниковое ТV. Пол –ламинированное покрытие, большое панорамное окно с выходом на балкон в сторону моря, отдельный выход. Дизайн – евростиль.
В обиходе: керамический эл. чайник, чашки с блюдцами, тарелки, стаканы , электро- фен. Утюг на этаже.  

Питание в этом же здании - наше обновленное, большое, красивое, зарекомендовавшее себя кафе с большим разнообразием блюд и вкусной едой. С включенными завтраками. Возможно включить и обед и ужин или воспользоваться 15% скидкой, только для клиентов отеля.

 

Мини-отель Brazil

Мини-отель Brazil

Мини-отель Brazil

 

Стоимость проживания 400 - 800 гривен  
 

Адрес:    Николаевская обл. Березанский р-н зона отдыха· Коблево, КУРОРТНЫЙ проспект, 1–Б
Гостиница Brazil

Контактный телефон:    +380505766528
Email адрес:     Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script