Женские секреты arrow Витязево arrow Пансионат ПОНТОС в поселке Витязево на черном море
20:04:2024 г.

Пансионат ПОНТОС в поселке Витязево на черном море

Отель ПОНТОС Витязево

 

Пансионат ПОНТОС разместился в Черноморском поселке Витязево, морского курорта Анапа и был основан в июле 2009г. и  приглашает посетить его на отдых в Витязево в течении всего календарного года.

 

 

Номерной фонд для желающих отдохнуть включает 112 современно оснащенных, комфортабельных номеров всевозможных категорий.

На загороженной территории  пансионата ПОНТОС расположены два бассейна, летний бар, кафе, уютный внутренний дворик с беседками для отдыха, детская игровая площадка. Безопасность постояльцев в отеле обеспечена пожарной сигнализацией и камерами видеонаблюдения.

 Центральный район курортного поселка Витязево Паралия лишь в десяти минутах легкой хотьбы от отеля. «Паралия» в наше время - это множество  ночных клубов,ресторанов, кафе,  парков с аттракционами,  магазинов, тематическим аквапарком,дельфинарием и других мест массового отдыха и развлечений для  взрослых,детей и молодежи.

Совсем рядом от Витязево расположен курортый город Анапа, куда достаточно легко добраться доступным видом транспорта. Для того чтобы добраться до пляжа Вам понадобится всего около десять минут.

На первом этаже "Пансионата Понтос",  находится ресторан, где организован отдых и питание наших постояльцев. Почти все угощения здесь готовятся на пару, что отлично подходит даже для совсем маленьких деток, приехавших с родителями в Витязево.

 

 

Отель ПОНТОС Витязево

Отель ПОНТОС Витязево

Отель ПОНТОС Витязево

Отель ПОНТОС Витязево

 

Стоимость отдыха 750 - 2500 рублей

Наш адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево,ул. Мира 211/6
Пансионат ПОНТОС
 Телефон: 8-800-770-03-02 - Звонок по России бесплатный
+7 (86133) 74 960
+7 (86133) 74 870
+7 (86133) 61 454
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script