Женские секреты arrow Любовь и интим arrow Любовь и группа крови, что может ожидать вас в будущем
28:03:2024 г.

Любовь и группа крови, что может ожидать вас в будущем

Image

 

Наконец-то ты встретила Его. Вот Он - мужчина твоей мечты, красавец с приличной зарплатой и модным автомобилем. Подружки завидуют тебе, мама советует не упустить его. Но что-то всё-таки «не срастается», одного твоего желания оказывается не  

 

достаточно, и счастливой семьи не получается. Наверное, не стоит спешить разрывать отношения.

 

Но всегда полезно знать, что может ожидать вас в будущем.

 

Учёные утверждают, что кроме психологических аспектов отношений мужчины и женщины всегда присутствуют и чисто физиологические – например, группа крови. Нет, скажете вы, хватит уже того, что мы уже следуем диетам по группе крови и лечимся в соответствии с этим фактором!

 

Часть 1. Мужчины и их группа крови.

 

1. Мужчины с первой группой крови.

 

Это уверенный в себе мужчина, целеустремлённый карьерист, который не терпит никаких соперников.

 

Трепет и моральный долг, которые он может чувствовать к сильным женщинам с такой же группой крови, могут не быть препятствием к романтическим отношениям, если женщина раз и навсегда даст ему понять, что она не является лидером в их союзе. Но женщине надо не только заявить это, но и придерживаться такой позиции всегда, иначе задетые мужские амбиции обязательно приведут к разрыву.

 

Женщины со второй группой могут привлечь мужчину с первой группой крови своей на первый взгляд недоступностью, и если такая женщина продолжают держаться с ними в дальнейшем с послушанием и преданностью, то это гарантия того, что он уже не сможет представить свою жизнь без неё.

 

Женщины с третьей группой крови ветрены и ненадёжны, они могут быть лучшей компанией на отпуск и отличной кандидатурой для офисного флирта, но если такая женщина мечтает о завоевании нашего эгоиста с первой группой крови, то ей нужно забыть всё её легкомыслие.

 

Женщины с четвёртой группой крови серьёзны и умны, они могут легко вступать в контакт с героем-мужчиной с первой группой крови, но для них самое главное – суметь удержать его, пока его интерес плавно не перешёл в скуку. Немного загадочности и легкомыслия помогут такой женщине в этой нелёгкой задаче.

 

2. Мужчины со второй группой крови.

 

Сильные и романтические женщины с первой группой крови могут заинтересовать мужчин со второй группой крови только пока они очень молоды, так что если вы в юности не сумели заарканить и удержать такого мужчину, то ваши шансы падают обратно пропорционально вашему возрасту, т.е. чем женщина с первой группой крови старше, тем меньше у неё шансов на альянс с мужчиной со второй группой.

 

Такой мужчина – это настоящая находка для бизнес-леди, он будет и поддержкой, и источником комфорта. Если она – стратег в своём бизнесе, то он просто неизбежно должен быть тактиком, но, к сожалению, в таком союзе всегда очень сложно достичь теплоты и единства во взаимоотношениях.

 

Женщины со второй группа крови слишком холодны и мудры для мужчины с одноимённой группой, так как он должен быть абсолютно уверен как в сильных чувствах своей «половинки», так и в надёжности своего домашнего очага.

 

Женщины с третьей группой крови больше всего подходят для искренних, тёплых и спонтанных отношений с этим замкнутым трудоголиком, предпочитающим уединённый образ жизни.

 

Мужчинам со второй группой крови часто нравятся женщины с четвёртой группой крови, они отлично подходят друг другу для общения и секса, но их отношения вряд ли могут привести к браку.

 

3. Мужчины с третьей группой крови.

 

Они всегда знают, как доставить удовольствие кому угодно, и сами никогда не упускают случая получить удовольствие от общения со всеми.

 

Женщины с первой группой крови часто мечтают добиться их расположения и охотно идут им на уступки.

 

Но наши герои с третьей группой крови предпочитают рационализм и приземлённость женщин со второй группой крови, поскольку им самим изрядно не хватает такой приземлённости и озабоченности житейскими делами, а обойтись без неё они не могут.

 

Эти мужчины универсальны в любви, они всегда испытывают бурю страстей и эмоций к своим сверстникам, прекрасно их понимают и доставляют неисчерпаемое удовольствие своей второй половине.

 

Безусловно, у талантливой идеалистки с четвёртой группой крови тоже есть все шансы на завоевание этого мужчины, хоть его безудержный темперамент может и не подходить этой задумчивой мечтательнице.

 

4. Мужчины с четвёртой группой крови.

 

Женщины с первой группой крови имеют мало шансов составить пару с таким мужчиной. Они воспринимаются им как «мужчины в юбке», и взгляды и мнения таких женщин кажутся ему слишком уж радикальными и категоричными. Он может восхищаться ими и уважать их, но не любить.

 

Но, безусловно, если женщина старше и опытнее, чем такой её партнёр, то она может добиться своей цели, играя одновременно роль матери и заботливой, любящей женщины и в то же время направляя и поддерживая его.

 

Не очень уверенным в себе мужчинам - представителям этой группы крови часто нравятся представительницы второй группы крови. Мягкость характера, доброта и кротость таких женщин просто необходимы этим мужчинам – неисправимым романтикам.

 

Но если у женщины третья группа крови, то ей не стоит особо полагаться на мужчин с четвёртой. Хотя эти мужчины жизнелюбивы и искренни, отношения с ними обещают бурю страстей, эмоций и чувств как приятных, так и не очень.

 

Но если вы оба с четвёртой группой крови… Два ворчуна и индивидуалиста в одной клетке – сочетание абсолютно несовместимое, они отталкиваются, как одноимённые заряды. Для них очень трудно, практически невозможно, оставаться на плаву без внешней поддержки, так необходимой им обоим в их беспомощности.

 

Мы рассмотрели мужчин с различными группами крови. А каковы особенности женщин? Как группа крови женщины влияет на её взаимоотношения с мужчинами?

  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?