Женские секреты arrow Евпатория arrow Гостиница ЛИАНА в городе Евпатория в Крыму
27:04:2024 г.

Гостиница ЛИАНА в городе Евпатория в Крыму

Image

Новая комфортабельная гостиница “Лиана”

находится в центральной части курортного города Евпатории, в 110 метрах от Черного моря, неподалеку от центра. На его территории будет весьма приятно отдохнуть тем, кто предпочитает не очень большие гостиничные комплексы, которые наполнены атмосферой домашнего уюта.

 

 

Особенный комфорт у нас для семейных пар с маленькими детьми и молодежного отдыха. Из нашей гостиницы Лиана тенистые аллеи ведут в центральный городской парк и на городскую набережную с обширным комплексом услуг и развлечений: бесчисленные сувенирные магазинчики, аттракционы, дискотеки, рестораны, бары.

Гостиница ЛИАНА выделяется более высокой комфортностью и по праву занимает привилегированное положение в городе Евпатория. Совсем рядом находится мелкопесчаный пляж и теплое, ласковое Черное море. Для наших гостей всегда приготовлены комфортабельные уютные номера со всеми удобствами.

Восхитительная кухня ресторана “Лиана” может удовлетворить вкус самого требовательного ценителя вкусного питания. У нас в любое время разнообразное питание с дарами крымской полуострова.
В баре отдыхающие смогут продегустировать известные крымские вина.

Во все время вашего отдыха у нас, предупредительный и вежливый персонал всегда будет к Вашим услугам.

 

 

Гостиница ЛИАНА в городе Евпатория

Гостиница ЛИАНА в городе Евпатория

Гостиница ЛИАНА в городе Евпатория

 

Стоимость проживания в гостинице ЛИАНА города Евпатории от 1500 дом 14000 рублей за номер в сутки, в зависимости от сезона и категории номера.

Наш адрес:
ул.Косицкого 5, г.Евпатория, Крым
Гостиница ЛИАНА
Телефон:
(36569)3-62-44
+7 978 855 32 40