Женские секреты arrow Гаспра arrow Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА в поселке Гаспра на южном берегу Крыма
24:04:2024 г.

Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА в поселке Гаспра на южном берегу Крыма

Image

 

Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА

расположилась в Крымском поселке Гаспра на южном побережье Крымского полуострова, ее благоустроенная территория составляет около пяти гектаров.

 

 

На благоустроенной территории расположены 3 жилых здания, коттедж на побережье Черного моря, SPA-центр, теннисный корт, детская площадка, медицинский комплекс, два терренкура, мелкогалечный оснащенный пляж с пешеходной набережной, ресторан, бары, кафе.
 
Курортная гостиница «Сосновая роща» расположилась на части парка «Чаир», где произрастает около 300 видов хвойных и вечнозелёных видов растений с различных континентов: магнолии, кипарисы, пальмы, сосны, гортензии и многие другие.

Древние деревья парка насчитывают возраст 200-400 лет и остались со времени произраставшего на этом месте большого леса в Крыму . Необычный микроклимат, соединенный из горного и морского воздуха, аромата цветов и хвои обволакивает и приносит ощущение спокойствия и гармонии.

В совокупности с комфортной и уютной атмосферой гостиницы, вас ожидает недорогой отдых, наполненный умиротворением и отличным настроением.
Благоустроенная территория курортного отеля «Сосновая роща» находится под круглосуточной охраной, проход на территорию производится по гостевым картам.

В отеле 125 номеров самых разных типов, расположенных в 3-х отдельно стоящих корпусах, и двух этажный коттедж на самом побережье моря, который прекрасно подходит для отдыха семьи или праздничного времяпрепровождения дружной компании.

 

 

Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА в поселке Гаспра

Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА в поселке Гаспра

Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА в поселке Гаспра

 

Стоимость проживания в гостинице СОСНОВАЯ РОЩА Гаспра от 4500 до 20000 рублей за номер в сутки.


Наш адрес:
Крым, поселок Гаспра ,
Гостиница СОСНОВАЯ РОЩА
+74952041062