Женские секреты arrow Гаспра arrow Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ в поселке Гаспра на южном берегу Крыма
19:04:2024 г.

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ в поселке Гаспра на южном берегу Крыма

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ

расположен в живописнейшем месте южного берега Крыма в поселке Гаспра, между Воронцовским дворцом (Алупка) и «Ласточкиным гнездом». Климат в этой прибрежной зоне мягкий, морской воздух целебен для сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем. От пансионата до моря всего 300 м.

 

Пансионат «Ай-Тодор-Юг» - современный комплекс, состоящий из 6-этажного стационарного корпуса, включающего 102 жилых номера на 206 мест, и комфортабельного коттеджа на 8 номеров. Круглосуточно охраняется вся территория комплекса. Платная охраняемая стоянка расположена рядом.

 

В главном корпусе, кроме жилых номеров, имеется кафе, камера хранения, массажный кабинет, библиотека, депозитный сейф, сауна, тренажерный зал, в большом холле стоят бильярдные столы, столы для настольного тенниса. Для любителей поплавать в пресной воде есть бассейн во внутреннем дворе.

 

На территории пансионата работают кафе, диско-клуб, бар.

Имеется детская площадка, Wi-Fi зона, мангал и беседки с видом на море.

За пределами пансионата располагаются магазины, рестораны, дискотеки, бары, парикмахерская, рынок.

 

На знаменитой Мисхорской набережной много различных аттракционов, а для спокойной прогулки есть парк. Пансионат работает круглый год.

 

В пансионате имеются номера различного класса от эконом до люкс-комфорт. В стоимость номера входит двухразовое питание на выбор отдыхающих (завтрак, обед, ужин), пользование плавательным бассейном и пляжем.

 

Стоимость номеров изменяется в зависимости от времени года.

К примеру, в начале лета проживание 1 человека за 1 сутки в номере-эконом 225 гривен, а в люкс-комфорт – 655 гривен, в зимний период эти же номера будут стоить 115 гривен и 475 гривен соответственно.

 

В пансионате работает конференц-зал на 130 посадочных мест с кондиционером, мультимедиапроектором, флип-чартом и системой озвучивания. В банкетном зале (на 200 посадочных мест) возможны проведения различных торжеств.

 

Со стороны обслуживающего персонала гарантированы внимание и безупречное обслуживание. Отдохнув в пансионате «Ай-Тодор-Юг», вы зарядитесь энергией, получите приятные впечатления и скорее всего, захотите вернуться к нам.

 

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ в поселке Гаспра

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ в поселке Гаспра

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ в поселке Гаспра

 

 

Адрес: 98600, Украина, АР Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60к

 

Пансионат АЙ-ТОДОР-ЮГ 

 

Пишите нам на e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script