Женские секреты arrow Заозерное arrow Гостевой дом СВЕТЛАНА в поселке Заозерное Крым
28:03:2024 г.

Гостевой дом СВЕТЛАНА в поселке Заозерное Крым

Image

 

Гостевой дом "Светлана"

находится около известного курорта Евпатория, в Крымском поселке Заозерное, в санаторно-курортной зоны Каламитского залива, где наиболее долгая длительность купального сезона, мелководные морские пляжи позволяют плавать детворе.  

 

 

Отдых у нас это отличный вариант для семейного отдыха с маленькими детьми в целях укрепления здоровья и оздоровления.  Размещение в гостевом доме СВЕТЛАНА производится в четырех этажный корпус, возведенный в 2008 году, из современных строительных материалов.
Внутренний двор благоустроен и загорожен от посторонних.

Отдыхающих ждут 20 номеров двух, трех и четырех местных со всеми удобствами по европейским стандартам, с выходом из каждого номера на раздельный небольшой балкон.
С балконов номеров открывается изумительный вид на Черное море.
Во всех номерах гостевого дома Светлана в Крыму есть современная мебель и новая сантехника в ванных комнатах.  
Вся благоустроенная территория гостевого дома засажена цветами, кустами и зеленью.  
Разнообразное питание в гостевом доме СВЕТЛАНА домашнего приготовления - три раза в день.
По просьбе наших гостей можно делать отдельные заказы на питание. Прохладительные напитки, мороженное, шашлык свободно продаются на территории.

Есть возможность своими силами приготовить, есть отдельная оснащенная кухня.  Водоснабжение на территории гостевого дома СВЕТЛАНА горячей и холодной водой круглосуточно(в любом номере собственный бойлер).  

Услуги для отдыхающих в гостевом доме СВЕТЛАНА поселка Заозерное : охрана на пляже и территории, парковка на 11 машин, свой собственный песчаный пляж с теневыми навесами и шезлонгами, песочницей, питание в столовой, беседка с цветным телевизором, детская игровая площадка с качелями, мангал, уборка номера(горничная) - ежедневно и плавательный бассейн на заднем дворе гостевого дома.

 

Гостевой дом СВЕТЛАНА Заозерное Крым

Гостевой дом СВЕТЛАНА Заозерное Крым

Гостевой дом СВЕТЛАНА Заозерное Крым

Гостевой дом СВЕТЛАНА Заозерное Крым

 
Стоимость проживания в гостевом доме СВЕТЛАНА поселка Заозерное Крым уточняйте.
 
Адрес: Крым,   г Евпатория п Заозерное ул Солнечная 23

Гостевой дом СВЕТЛАНА
Контактные телефоны    +79787167356
Email адрес     Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script