Женские секреты arrow Геленджик arrow Отель НАДЕЖДА в городе Геленджик
19:04:2024 г.

Отель НАДЕЖДА в городе Геленджик

Отель Надежда в Геленджике

Отель «Надежда. SPA & Морской рай»

расположен в 12 километрах от прекрасного города Геленджик на Черноморском побережье в поселке Кабардинка. Несомненно, «Надежда» это один из самых лучших отелей, находящихся вблизи такого чудесного города. С 2000 года это пятизвездочный отель, единственный на всем побережье Черного моря, где можно не только отдохнуть всей семьей, но и подлечиться.

 

Следует отметить, что здесь созданы благоприятные условия для так называемого делового туризма. Во всех комнатах есть спутниковое телевидение, телефон, кондиционер и сейф. Изысканный и уютный интерьер отеля, комфортабельная современная мебель гостиничных номеров, а также электрическая бытовая техника «первой необходимости» сделают ваш отдых комфортным и удобным.

 

Отель Надежда в ГеленджикеОтель «Надежда» представляет собой небольшой городок, в котором расположены жилые корпуса, бизнес и SPA-центры, а также Центр реабилитации и восстановительной медицины. Медицинский центр оснащен самым новейшим и необходимым медицинским оборудованием для быстрого и эффективного лечения гинекологических и неврологических заболеваний. Также в Центре эффективно лечат болезни сердечнососудистой и пищеварительной систем, болезни органов дыхания. Если вам необходимо восстановить жизненные силы или подлечить пошатнувшееся здоровье, Центр восстановительный медицины и реабилитации отеля «Надежда» - это то, что вам нужно.

 

Гостиничный комплекс имеет в своем арсенале еще один огромный бонус – собственный пляж, который находится всего в пятидесяти метрах от жилых корпусов. Всего в считанные минуты без долгой и утомительной ходьбы вы окажетесь на берегу моря. Здесь к услугам отдыхающих организован прокат гидроциклов, лодок и катеров. Арендовав любой из понравившихся видов транспорта, вы подарите себе незабываемые впечатления. Еще массу приятных моментов отдыхающим преподнесёт сауна и массаж, помещения для которых оборудованы здесь же, на пляже.

 

Отель Надежда в ГеленджикеКроме всего прочего прямо на берегу моря располагаются бары и рестораны с превосходным меню. Но настоящая гордость отеля - это SPA-центр. В нем есть солярий, сауна и бассейн, тренажерный зал, массажный кабинет, SPA-капсула и SPA-кушетка – словом все то, без чего нельзя представить полноценный уход за кожей и омоложение. Посетители сразу могут ощутить на себе всю эффективность предлагаемых здесь процедур, а это всевозможные виды массажа (аюрведический, релаксирующий, антицеллюлитный и прочие), различные пилинги, арома- и хроматерапия.

 

 

По вашему желанию специалисты могут предложить комплексное лечение и составить специальную программу питания с учетом калорийности блюд.Если вы хотите не только весело и активно отдохнуть, но и подлечиться, а может даже поработать, ведь многие бизнесмены приезжают сюда именно для ведения дел, отель «Надежда. SPA & Морской рай» - это именно то, что вам нужно.

 

Наш адрес: 353480 Краснодарский край, г. Геленджик, курорт Кабардинка,ул. Мира, 3

т. +7 86141 90-500 (многоканальный)

факс +7 86141 90-055

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Геленджик, отель Надежда, отдых на Черном море в России