Женские секреты arrow Геленджик arrow Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ в городе Геленджик
18:04:2024 г.

Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ в городе Геленджик

Солнечный берег

Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Санаторий располагается в центре бухты Геленджика, где открывается прекрасный вид на горы, окружающие бухту. Геленджик известен своим мягким климатом и является практически центром альпинизма.

 

Город обладает прекрасными достопримечательностями, здесь организуются выставки гастрольного характера, то есть здесь устраиваются кратковременные просмотры коллекций из разных музеев страны. На территории санатории находятся спальные корпусы с жилыми комнатами, так же отдыхающие могут наслаждаться прогулками по собственному парку санатория. Зона санатория переходит на набережную, где имеется собственный пляж.

 

Санаторий Солнечный берег прославился тем, что здесь работают прекрасные специалисты-офтальмологи, именно этот санаторий считается лучшим по заболеваниям органов зрения. Кроме того, здесь проводят восстановление здоровья органов кровообращения, нервной системы, гинекологии, костно-мышечной системы.

 

Санаторий располагает собственной биохимической лабораторией, кабинетом УЗИ, спелеокамерой, спинаторным столом. Так же здесь обеспечивают грязелечение, физиотерапию, светолечение, консультации терапевта, окулиста, психотерапевта, гинеколога, мануального терапевта и прочих специалистов. Номера со всеми удобствами: душ, холодильник, телевизор, диван, балкон.

 

В санатории недавно проводился ремонт, поэтому все номера оборудованы мебелью европейских стандартов. Питание в данном санатории 4-х разовое. На территории имеются собственный бассейн с морской водой, спортивный зал, парикмахерская, сауна, бильярдная, маникюрный кабинет, место парковки автомобилей.

  

Image

Image

Image

 

 

Цены проживания в санатории Солнечный берег меняются в зависимости от сезона, например, в марте проживание стоит от 1600 рублей в сутки, а в разгар летнего сезона около 2200 рублей с человека.

 

Адрес: 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 129

Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

тел. (86141) 3-32-99, факс 3-29-10