Женские секреты arrow Сочи arrow Гостиница ПАРК ОТЕЛЬ в городе Сочи
19:03:2024 г.

Гостиница ПАРК ОТЕЛЬ в городе Сочи

Гостиница «Парк Отель» в городе Сочи

 

Гостиница ПАРК ОТЕЛЬ

Расположена в невероятно прекрасном городе Сочи и предлагаеи для туристов номера по самым демократичным ценам. «Парк Отель» является одним среди самых крупных отелей города Сочи в категории 4-ре звезды.

 

Для гостей города предлагается 400 номеров – можно остановиться как в шикарном Люкс апартаменте, так и в сравнительно недорогих номерах Джуниор. В каждом номере находится плазменная панель или жидко-кристаллический телевизор, которые дают возможность смотреть более 50 каналов, телефон, холодильник, Wi-Fi (скорость 100 Мб/с), кровать с ортопедическим матрасом и гипоалергенным постельным бельем, ванная комната, в которой вы сможете найти всю необходимую косметику для личной гиены. Каждый постоялец отеля имеет возможность бесплатно позавтракать, а также воспользоваться услугами прачечной, автостоянкой, которая находится под охраной и швейной мастерской, в которой при необходимости можно отремонтировать одежду.

 

Гостиница «Парк Отель» в городе СочиГостиница «Парк Отель» занимает одно из почетных мест среди аналогичных баз отдыха, при этом есть соотношение цены-качества. На территории Сочи находится мало отелей, которые предлагают услугу по бронированию номеров, но «Парк Отель» представляет вам возможность, как забронировать номер по телефону, так и на официальном сайте гостиницы. Если вы проводите бронирование отеля через сайт, тогда вам предоставляется скидка на 10%, дети до семи лет проживают бесплатно. Онлайн бронирование дает возможность экономить не только время, но и деньги.

 

Конгресс-холл способен вместить 280 человек, также здесь находится 6 конференц-залов, которые могут вмещать от 30 и до 300 человек, а также бизнес-центр.

 

Гостиница «Парк Отель»Главными преимуществами конгресс-центра «Парк Отель» являются6

- оборудование, которое дает возможность проводить международные видео-конференции;

- профессиональная звуковая и световая аппаратура, а также мультизональная система кондиционирования;

- охраняемая парковка; - участники мероприятия могут бесплатно питаться;

- весь персонал знает иностранные языки; - скоростной интернет;

- центральное расположение гостиницы.

 

В конференц-зале у вас есть возможность проводить презентации и бизнес-встречи. Конференц-залы имеют высокий уровень. Также кроме бизнес-мероприятий здесь проводятся разнообразные выставки.

 

 

Ресторан гостиницы дарит вам возможность попробовать кулинарные шедевры от лучших поваров города Сочи.

 

Стоимость проживания 3500 - 44000 рублей за номер в сутки.

 

Наш адрес: 354000 город Сочи гостиница Сочи «Маринс Парк Отель» переулок Морской, д. 2

 

+7 (8622) 69-30-05 +7 (495) 411-77-88

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Сочи, отель Маринс Парк Отель, отдых на Черном море в России