Женские секреты arrow Лазаревское arrow Гостиница ПРИБОЙ - отдых в Лазаревском на Черном море
19:03:2024 г.

Гостиница ПРИБОЙ - отдых в Лазаревском на Черном море

Отель Прибой в Лазаревском

 

Гостиница ПРИБОЙ

В поселке Лазаревское лучшие условия для отдыха предлагает гостиница «Прибой» с расположенным всего в 10 метрах от нее чистым и уютным пляжем. Отвечая европейским стандартам уровня гостиничного сервиса, к вашим услугам паркинг с собственной охраной,

 высокопрофессиональный салон красоты, непревзойденный сервис и восхитительный ресторан «Прибой» с изысканным интерьером.

 

Девизом нашего отеля является лозунг «Каждому гостю - комфортабельные апартаменты!». Если вы желаете комфортно, уютно и интересно отдохнуть, приехав на курорт, и не тратить драгоценное время на поиски жилья в частном, зачастую переполненном, секторе, то наши номера для вас – идеальный вариант.

 

На выбор гостям Черноморского побережья у нас предложены отличные апартаменты таких категорий: двухкомнатный люкс, полулюкс, двухместный «Стандарт» и трехместный «Стандарт». Для проведения приятного отдыха комфортабельные номера с удобной современной мебелью имеют все необходимые атрибуты. В частности, это и холодильник, и кондиционер, и плазменный телевизор, и душевая кабина и прочее.

 

Независимо от того, к какой категории относится номер, он обеспечит вам замечательное настроение благодаря своему стильному современному дизайну интерьера и оригинальной отделке, создавая тем самым атмосферу домашнего уюта. Из окон комфортных номеров перед вами открывается незабываемая панорама роскошных скалистых пейзажей, окружающих поселок.

 

Частная гостиница «Прибой» имеет свой парк культуры и отдыха, предлагающий насладиться красотой и величием пальм и гигантских юкк, кактусов и прекраснейших магнолий, способных своим тонким ароматом волновать ваши чувства, разбавляя ваш отдых легкой романтикой.

 

Лазаревское 2012

Прекрасно провести свой отдых в поселке Лазаревское можно не только летом, но и во все остальные времена года, о чем свидетельствует множество положительных отзывов постоянных клиентов нашей гостиницы, оставивших свои комментарии на нашем сайте. Ведь мы предлагаем вам отдых на время выходных и каникул, чтобы провести несколько спокойных дней вдалеке от городской суеты, наслаждаясь легким морским бризом и приятным мягким климатом, неповторимыми пейзажами и редкими тропическими растениями, что, несомненно, добавит в вашу жизнь ярких красок.

 

Посетив хотя бы однажды гостиницу «Прибой», вы влюбитесь в нее навсегда и обязательно сюда вернетесь еще не один раз.

 

 

Стоимость проживания 1500 — 6000 рублей за номер в сутки.

 

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лазаревское, ул. Павлова, 2

Гостиница ПРИБОЙ

Администратор: 8(8622) 70-45-07 тел: 8(918)305-54-55

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Лазаревской, гостиница Прибой, отдых на Черном море в России