Женские секреты arrow Белосарайская Коса arrow Гостевой дом ГОСТИНЫЙ ДОМ в поселке Белосарайская Коса на Азовском море.
20:04:2024 г.

Гостевой дом ГОСТИНЫЙ ДОМ в поселке Белосарайская Коса на Азовском море.

Гостиный дом

Гостевой дом ГОСТИНЫЙ ДОМ

- это трехэтажный частный коттедж на Белосарайской Косе.

Уже более трех лет мы приглашаем отдохнуть на Азове: понежиться в лучах солнца на песчаном пляже, окунуться в воды теплого и лечебного моря, приятно провести свой отдых.

 

Коттедж находиться напротив пансионата «Вертикаль», вдали от рынка и дискотек, в тихом и спокойном месте. Позади дома находится лиман, где всегда много чаек, маленьких цапель и других птиц, а так же открывается чудесный вид на закат.

 

Азовское море находиться в 3-5 минутах ходьбы. Пляж бесплатный, чистый, проход через пансионат «Вертикаль». Имеются лавочки, навес, спортивный инвентарь.

 

Гостиный Дом – это место семейного и дружеского отдыха. У нас отдыхают и с маленькими детками и небольшими компаниями. На огражденной территории имеются небольшая детская площадка, беседки, лавочки, мангал. Предоставляется место для авто (оплачивается дополнительно). Двор просторный, что позволяет деткам бегать, играть и не мешать другим.

 

Для проживания предоставляется комфортабельное жилье. Одно- и двухкомнатные номера оборудованы туалетом и душем, бойлером (круглосуточно горячая и холодная вода), современной мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером, необходимым набором посуды.

 

Стоимость проживания – от 180 грн. (зависит от выбранной комнаты, количества человек и периода отдыха).

 

В отдельной комнате оборудована кухня для самостоятельного приготовления (мойка, газовая плита, условия для приема пищи). В столовой пансионата «Вертикаль» Вы можете заказать завтрак, обед и ужин. Рядом находиться кафе домашней кухни.

 

 

За дополнительную плату предоставляется микроволновая печь, мангал, шампура, пляжный зонтик.

У нас можно приобрести воду, соки, напитки, пиво, мороженое, замороженные полуфабрикаты (блины, пельмени, вареники), дрова и угли, зажигательную смесь.

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

Наш адрес: Донецкая обл., Першотравневый район, с. Белосарайская Коса , ул. Безуха 260-в

Гостевой дом ГОСТИНЫЙ ДОМ

Контактные телефоны +380506180714, +380963208625

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Белосарайская Коса, отдых в Гостином доме на Азовском море