Женские секреты arrow Очаков arrow База отдыха ФОТОН ЧЕРНОМОРЬЯ, город Очаков
19:04:2024 г.

База отдыха ФОТОН ЧЕРНОМОРЬЯ, город Очаков

База отдыха ФОТОН город Очаков

База отдыха ФОТОН ЧЕРНОМОРЬЯ 

Недалеко от побережья Черного моря , гостеприимно распахнула двери новая туристическая база «Фотон Черноморья». Она сделана по понятиям современной роскоши и уюта. База обслуживает посетителей круглый год. «Фотон Черноморья» обеспечит комфорт, тишину и спокойствие тем, кто предпочитает расслабляться в одиночестве. 

Данная туристическая база находится на юге Украины, в условиях мягкого теплого климата.

 

На данной туристической базе есть возможность покататься на комфортабельном катере, посетить интереснейшие экскурсии на о. Березань, заповедник «Кинбурнская коса» или, если вы заядлый любитель рыбалки, то можете просто отдохнуть за рыбной ловлей. И все это для удобства и комфорта посетителей. Кроме всего прочего у туристов есть возможность посетить плавательный бассейн, настольный теннис, бильярд или тренажерный зал.

 

База отдыха ФОТОН город ОчаковНа территории базы находятся три трехэтажных коттеджа для жилья. В них имеется все необходимое для комфортного отдыха. В турбазе подключено автономное отопление. Жильцам круглосуточно доступна и холодная, и горячая вода.

Имеются однокомнатные и двухкомнатные номера (класса полу-люкс и люкс). В каждом номере имеются кондиционеры, мини-холодильники, телевизоры и санузел с душевой кабиной. Также на территории базы располагается роскошнейший ресторан, расчитанный на 100 посадочных мест с vip-залом, в котором вы можете отпраздновать какое-либо торжество, или просто перекусить.

 

В каждом жилом коттедже вы можете заказать различные блюда по меню ресторана, не отходя от вашей комнаты. Стоимость трехразового питания составляет от 120 грн. На одного человека.

 

База отдыха ФОТОН город ОчаковСтоимость проживания в номере люкс составляет 125 грн в день с человека.

В номере люкс имеются кондиционер, холодильник, телевизор, Столик и стулья, балкон, сейф, комната отдыха и санузел с душевой кабиной. С проживания детей оплата не снимается.

 

Одна прогулка на катере стоит 40 грн с одного человека. Также вы можете взять катер в аренду на время своего проживания в туристической базе. Аренда катера стоит 400 грн. На катере имеется 10 посадочных мест.

 

На третьем этаже ресторана располагается роскошный vip зал. Вы можете отпраздновать там любое торжество, будь то юбилей, свадьба, день рождения или романтический ужин. Vip зал рассчитан на 70 посадочных мест. Из его окна открывается прекрасный вид на море.

Такие услуги, как спортивный зал, бассейн, настольный теннис, бильярд, барбекю – бесплатны для постоянных жителей.

 

 

Туристическая база отдыха расположена на юге Украины, Николаевская область, Очаковский район, Черноморская Коса, ул.Бейкушская, 45/1,

База отдыха ФОТОН ЧЕРНОМОРЬЯ 

Гостиничный комплекс: +38 (066) 580-21-02

Ресторан: +38 (066) 303-97-20

Эл. почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Skype: baza_foton

 

Базы отдыха Очакова, база отдыха ФОТОН ЧЕРНОМОРЬЯ на Черном море в Украине