Женские секреты arrow Одесса arrow Отель ОТРАДА в городе Одесса
26:04:2024 г.

Отель ОТРАДА в городе Одесса

Гостиница Отрада, город Одесса

Отель ОТРАДА 

На украинском берегу черного моря, в красивейшем городе Одессе, расположился великолепный Отель-бутик Отрада. Район, в котором он находится, считается одним из престижнейших в городе. Неподалеку от него рассыпал свои золотые пески одноименный пляж Отрада, а на ближайшей улице Уютной ждет всех гостей знаменитый Французский бульвар.

 

Находится отель в удачной близости от железнодорожного вокзала и всего в получасовой езде от аэропорта. Сам Отель-бутик Отрада представляет собой архитектурную ценность ХIХ века, сочетая в себе почтенную красоту классики и технологии современного мира, он призван доставить своим гостям высококлассный комфорт и огромное удовольствие.

 

Для ценителей искусства рядом с отелем расположился Одесский театр музыкальных комедий, который пригласит на незабываемые вечерние спектакли всех любителей Мельпомены. Для тех гостей, которые решили соединить свой отдых с бизнесом, будет приятным узнать, что в непосредственной близости от отеля находится деловой центр Одессы.

 

Гостиница Отрада, город ОдессаНа территории отеля, во внутреннем дворике ждет своих гостей освежающая вода бассейна с солнцезащитными тентами и шезлонгами, а для самых маленьких посетителей здесь расположилась детская площадка. Отель гарантирует безопасность для каждого, он находится под надежной охраной и современной системой видеонаблюдения.

 

Отель имеет номера разных категорий, в них входят люкс, полулюкс и стандарт.

Ценовая политика зависит от финансовой зависимости, к примеру, номера стандарт варьируются от 1353 грн до 1970грн, а вот номера полулюкс будут иметь границы между 2739грн и 3377.

Конечно престижные номера люкс обойдутся любителям экстра комфорта гораздо дороже от 4521 до 6787 грн, но это того стоит. Причем цены включают в себя не только налоги, но и завтраки, посещение фитнесс центра и бассейна. Детям до 6 лет обеспечено бесплатное проживание, а от 6 и до 14 с минимальной доплатой в 300 грн.

 

Гостиница Отрада, город ОдессаДля гостей отеля всегда открыты двери изысканных и уникальных ресторанов, в распоряжении дорогих посетителей ресторан- бар «La Terrazza» и неподражаемый каминный зал-ресторан «Casa d’Italia». Никого не оставит равнодушными незабываемые блюда франко-итальянской кухни Cote d'Azur, утонченный мир Лазурного побережья.

 

 

Самым приятным для многих гостей отеля является близость морского побережья и пляжа Отрада. Они дарят теплые лучи солнца днем и приносят свое свежее дыхание в номера каждый неповторимый вечер. Здесь можно заказать прогулки на крейсерских яхтах и катерах, прокатится на водном мотоцикле, и попробовать драйв парашюта.

Для любителей спокойных пеших прогулок рядом с отелем находится морской бульвар, так называемая трасса здоровья.

 

Наш адрес: 65012, Украина, Одесса, ул. Уютная, 11

Отель ОТРАДА

+380 (482) 330-698

 

Гостиницы Одессы, отель ОТРАДА, лечебный отдых на Черном море.