Женские секреты arrow Экспресс диеты arrow Эффективная диета суп для похудения из сельдерея рецепт
23:04:2024 г.

Эффективная диета суп для похудения из сельдерея рецепт

Быстрое похудение

Весна - время перемен и чего-то нового, прекрасного. Кто-то стремится изменить свой имидж, кто-то спешит влюбиться, а кто-то поменять или обновить свой гардероб, а кто-то похудеть к лету. 

 

Многие обладательницы прекрасного пола начинают примерять свои летние вещи прошлого сезона: миниюбки, летние кофточки, шорты и незаурядные маечки. Трудно не согласиться, что настроение прекрасное - ведь скоро лето!!!

 

Но как легко порой получить разочарование от того, что любимые шорты стали узки или маечка смотрится совсем не так, как в прошлом сезоне. Просто за зиму появились несколько лишних килограммов… Что же делать?

 

На этот случай у каждой прекрасной дамы должен быть свой способ легко и быстро, а главное эффективно похудеть.

 

Эффективная диета суп для похудения из сельдерея

 

В копилке советов по похудению есть один рецепт недельной диеты, который основан не только на похудении, можно сбросить от 2 - 5 кг за неделю, но также направлен на очищение всего организма. В основу этой диеты входит суп из сельдерея, который нужно употреблять в пищy каждый день на протяжении диеты, добавляя ежедневно в свой рацион разнообразные продукты, которые можно съедать в течение дня.

 

Обязательное условие диеты: никакого алкоголя,кофе и сладких напитков, в том числе газированных. Употребление соли крайне нежелательно. Диетологи советуют также запастись минеральной водой и травяными чаями. Но главное — ежедневно съедать не меньше тарелки супа.

 

Рецепт приготовления

 

Рецепт: 400 гр. корня сельдерея, 2 средних луковицы, чеснок по вкусу, зелёный лук, 300 гр. белокочанной капусты, вилок цветной капусты, разделённой на соцветия, 3 свежих помидора, сладкий перец по-желанию. Овощи вымыть, очистить, нарезать. Залить водой, чуть – чуть посолить и поперчить по вкусу.

 

Поставить кастрюлю на сильный огонь, довести суп до кипения, затем кипятить 10 минут. Потом убавить огонь и варить суп, пока овощи не будут мягкими. Kорень сельдерея лучше натереть на крупной тёрке, a репчатый лук можно положить в суп, слегка пассерованный.

 

Ещё одна немаловажная рекомендация к приготовлению: супа варите в том количестве, чтобы его можно было съесть за два дня. Как считают создатели данной диеты: "через два дня суп теряет свои полезные свойства". Поэтому не ленитесь сварить за неделю суп как минимум три раза.

 

Питание по дням

 

1 – й день: суп, свежие фрукты (кроме сухофруктов, бананов и винограда). Отлично подойдёт ананас, который считается сжигателем жира!

 

2 – й день: суп и сырые овощи (кроме картофеля и зелёного гарошка).

 

3 – й день: суп, сырые овощи, a на ужин 1 картофелина в мундире с малым количеством растительного масла.

 

4 – й день: суп, 3 банана, 1 литр молока.

 

5 – й день: суп, 500 г. говядины (курицы или не жирной рыбы), сваренной без соли, 5 помидоров и много жидкости, не менее 8-ми стаканов - это обязательно.

 

6 – й день: суп, 300 г. курицы, говядины или рыбы, отваренных без соли и сырые овощи в неограниченном количестве.

 

7 – й день : суп, 300 гр. коричневого риса и яблоки.

 

При желании диету можно продлить ещё на неделю.

 

Результат

 

Результат вас обрадует потерей лишнего веса, можно сбросить от 2 до 5 килограмм за неделю. Также будет не лишним совмещать диету с физическими нагрузками: посещать бассейн или тренажёрный зал. Можно в домашних условиях качать пресс и перед сном совершать получасовые прогулки.

 

Было замечено, что по окончании этой диеты на супе для похудения из сельдерея у многих женщин не только ушёл лишний вес, но и спали отёки под глазами, а также разгладилась и приобрела здоровый цвет кожа лица.

 

Таким образом полезная диета на супе для похудения из сельдерея это самый эффективный способ похудеть и сбросить 2 - 5 кг за неделю.

  

 

 

Выбирая диету, обязательно консультируйтесь с врачом!

 



Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?