Женские секреты arrow Дюрсо arrow Гостевой дом Воронцовская усадьба в поселке Абрау-Дюрсо
29:03:2024 г.

Гостевой дом Воронцовская усадьба в поселке Абрау-Дюрсо

Гостевой дом Воронцовская усадьба

Гостевой дом Воронцовская усадьба

Извилистая дорога, огибающая прекрасное озеро, от самого поселка Абрау поднимается в гору. С горы взору путешественников открывается великолепный вид. Дорога приведет Вас прямо в поселок Дюрсо, расположенный на территории одноименной бухты. Поселок обустроен множеством гостиниц.

 

Каждый может выбрать для себя жилье на любой вкус. Все гостиницы расположены в красивейшей долине, по которой протекает река, впадающая в Черное море. Вокруг все усажено виноградниками. В переводе с тюркского "Дюрсо" обозначает "четыре воды". На реке сооружена плотина, которая образовала огромное водохранилище. Отдых в таком изумительно красивом месте - мечта многих курортников. Озеро и река, лес и горы, чистейшее море - все это Абрау-Дюрсо.

 

В поселке Дюрсо расположен гостевой дом "Воронцовская усадьба". Это всего лишь в ста пятидесяти метрах от моря. Пляж в этом курортном месте галечный, море прозрачное и чистое. Горные склоны покрыты можжевельником. Днем, разогретый солнечными лучами, можжевельник издает по округе сильный хвойный запах. Побывать в этих местах и подышать таким лечебным запахом очень полезно для людей, страдающих различными заболеваниями дыхательных органов.

 

Гостиный двор "Воронцовская усадьба" предоставляют для посетителей самый большой выбор номеров. Это двухместные, трехместные номера эконом, отдельно стоящие домики со всеми удобствами. Поселившись в этом гостевом доме, Вы прекрасно отдохнете и поправите свое здоровье.

 

Здесь для путешественников предусмотрено много различных развлечений. Для любителей скоростных аттракционов, на пляже поселка работает пункт, предоставляющий на прокат гидроциклы, бананы, шайбы. Тем, кто любит рыбную ловлю, можно воспользоваться услугами пункта проката лодок и порыбачить вдали от берега. Прекрасный центр создан для тех, кто захочет в течение нескольких дней обучиться премудростям дайвинга. Для этого в дайв-центре есть все необходимое оборудование.

 

А как интересно можно провести несколько часов в поездке на внедорожнике, выбрав один из предлагаемых маршрутов. Здесь также создан прекрасный комплекс по развлечениям. В нем можно посмотреть различные конно-театральные развлечения. На территории этого спортивного комплекса работает клуб по лечебной и верховой езде. На территории поселка находится знаменитый завод шампанских вин. Экскурсоводы расскажут о тайнах приготовления шампанского вина и в конце экскурсии - обязательно предложат Вам продегустировать вина. Отдых в гостином доме "Воронцовская усадьба" понравится Вам и запомнится надолго.

 

Гостевой дом Воронцовская усадьба

 

Гостевой дом Воронцовская усадьба

 

 

Адрес: Дюрсо, ул. Приморская

Гостевой дом Воронцовская усадьба

Телефоны: Моб. 8 (918) 45-00-287 Моб. 8 (928) 207-80-38

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script