Женские секреты arrow Рыбачье arrow Гостиница ВИЛЛА ЛУИЗА в поселке Рыбачье в Крыму
26:04:2024 г.

Гостиница ВИЛЛА ЛУИЗА в поселке Рыбачье в Крыму

Вилла ЛУИЗА

 

Гостиница ВИЛЛА ЛУИЗА

Если вы хотите отдохнуть в Крыму, но еще не определились, где именно остановится, то тогда частный пансионат вилла «Luiza» в поселке Рыбачье вас ждет. Сам поселок это место где вы можете отдыхать всей семьей. Вблизи поселка Рыбачье находится Алушта.

 

Если вы хотите отдохнуть вблизи моря, насладится свежим воздухом, и просто получить массу удовольствий то тогда Рыбачье вас ждет. Ведь в поселке есть санатории и пансионаты. Вы можете остановиться в одном из красивейших пансионатов вилла «Luiza». Этот пансионат по праву считается одним из лучших, так как уровень обслуживания приравнивается к европейскому.

 

Гостиница ВИЛЛА ЛУИЗА находится неподалеку от моря, и полностью защищена от шума машин и пыльных дорог. В пансионате для вашего комфорта проводится ежедневная уборка номеров, в номерах всегда ведется подача горячей и холодной воды, все номера кондиционированы, если вы не хотите отставать от событий и новостей, то тогда кабельное телевиденье для вас работает круглосуточно.

Сами номера очень просторные, удобные и в них много света. С балконов номеров открывается чудесный вид. Вы сможете наслаждаться закатами и восходами солнца над морем, а могучие горы будут каждый раз привлекать ваш взор.

Так же на территории вилла «Luiza» вы сможете проводить незабываемые вечера с друзьями, делать барбекю, но если вы захотите уединиться с любимым человеком, то и для вас найдутся романтические уголки для встреч. Пансионат усажен разнообразными деревья, цветами, имеет даже свой сад, где посажены экзотические деревья, такую красоту неприметно нужно увидеть.

 

Цены на одноместные номера в зависимости от сезона колеблются в пределах от 60 до 78 у.е. за сутки. На двухместные номера цена установлена в пределах от 65 до 85 у.е. в сутки.

 

Но, а если вы хотите отдохнуть целой компанией, то тогда вам стоит нанять целый коттедж. Цена одного коттеджа в пределах от 300 до 360 у.е.

 

Вилла ЛУИЗА в поселке Рыбачье

Вилла ЛУИЗА в поселке Рыбачье

Вилла ЛУИЗА в поселке Рыбачье

 

 

Кроме того вилла «Luiza» предоставляет услуги по бронированию номеров.

В какое время года вы не приедете в поселок Рыбачье на виллу «Luiza», вас всегда рады будут встретить.

А побывав хоть раз в этом месте, вы навсегда его запомните, ведь вы попадете просто в райский уголок.

 

Адрес: АР Крым, Большая Ялта, п. Рыбачье, ул. Бедненко, 57

Гостиница ВИЛЛА ЛУИЗА 

тел: +38 (066) 298-73-54,

+38 (050) 915-55-83