Женские секреты arrow Диеты звезд arrow Фруктово овощная диета поможет сбросить несколько лишних килограммов
18:04:2024 г.

Фруктово овощная диета поможет сбросить несколько лишних килограммов

Фруктово овощная диета

Как известно, в овощах содержится достаточное количество витаминов, минералов и клетчатки. Известная американская актриса Силла Блэк разработала и эффективно опробовала на себе прекрасную фруктово-овощную диету. Уже через месяц можно сбросить несколько лишних, не менее 5-7, килограммов.

 

Рекомендуется ежедневно употреблять в пищу и несладкие овощи (в которых не содержатся углеводы). Лучше, если это будут гранаты, кислые зеленые яблоки, клюква, лимоны. К примеру, зеленые яблоки принесут в организм пектины.

 

Сбалансированное питание, вкупе с физическими упражнениями (или посещение тренажерного зала), позволит организму сбросить несколько лишних килограммов.

 

Начните фруктово-овощную диету тогда, когда этих продуктов достаточно много. Основной сезон: лето-осень. Именно в это время вы сможете употреблять больше салатов, и фруктов.

 

Фруктово -овощная диета может продолжаться не менее 30 дней. Главное, чтобы у вас было желание избавиться от лишних килограммов.

 

Есть два типа диет: комплексная и монодиета.

 

Монодиета базируется на одном продукте, а комплексная диета предполагает разнообразное овощное меню. Блюда из картофеля, огурцов, тыквы, зелени и моркови, более всего подходят во время диет похудения. К этим блюдам хорош ржаной хлеб (в небольших количествах), нежирный кефир.

 

Предлагаем для похудения одну из диет, наиболее эффективную.

 

Известная американская актриса Силла Блэк разработала и эффективно опробовала на себе отличную фруктово-овощную диету. Уже через месяц можно сбросить несколько лишних, не менее 5-7 килограммов.

 

Эта диета предполагает употребление в пищу овощей, фруктов в больших количествах, а ограничить количество употребляемой рыбы и мяса (около 150 граммов в день).

 

Необходимо чередовать «жесткие» дни и «легкие» дни. Во время прохождения этой диеты предполагается исключение алкоголя, минеральной воды. Оставьте в своем меню чаи (зеленый, с лимоном). Можно пить черный кофе.

 

В первую и третью недели этой диеты, ежедневно на завтрак употреблять: кусочек отрубного хлеба, кусочек дыни, и грейпфрута.

 

На обед можно съесть салат с помидорами и огурцами, кусочек нежирного мяса. Или это будет салат из зеленых овощей, рыба (на пару или гриле) и кусочек ржаного хлеба.

 

Можно сварить легкий овощной бульон, съесть овощной салат и на десерт съесть фрукты. Все блюда запивайте минеральной водой, зеленым чаем.

 

На ужин можно съесть кусочек рыбы, запеченной в духовке, салат из овощей с кусочком ржаного хлеба. Можно съесть зеленый салат, отбивную котлету. Можно съесть запеканку из нежирного мяса и салат из овощей.

 

На вторую и четвертую недели, вы можете кушать все, что угодно. Но, не забывайте, что вы добьетесь результатов, если ограничите свое меню. Не стоит употреблять в пищу жиры, углеводы, специи, мучные продукты.

 

Перед тем, как садиться на любую диету, обследуйтесь. Может быть, у вас проблемы с желудком, печенью или поджелудочной железой. Посоветуйтесь со специалистами. Категорически запрещаются алкогольные напитки.

 

Фруктово-овощная диета будет эффективной и поможет точно сбросить несколько лишних килограммов, если вы будете соблюдать все рекомендации.

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?