Женские секреты arrow Железный порт arrow Гостевой дом у моря на Школьной в поселке Железный порт
26:04:2024 г.

Гостевой дом у моря на Школьной в поселке Железный порт

Image


Гостевой дом на Школьной
- лучший выбор для Вашего летнего отдыха и оздоровления детей в поселке Железный порт. Есть прямой выход к Черному морю (100 метров), широкий и обустроенный песчаный пляж. 

 

 

На закрытой дачной территории расположены четыре каменных дачных дома (площадь дома - 45 кв.м.). Каждый дачный дом имеет собственный огражденный дворик с мангалом, затененную террасу, бесплатное место для парковки.


Рядом с дачами находятся кафе и пансионаты - можно заказать питание. До рынка - 800 м., до прод. магазина - 200 м.


Гостевой дом подарит Вам свободу передвижения и питания, возможность почувствовать себя аборигеном: достать ключ и открыть собственный дом после насыщенного впечатлениями или купанием дня, сходить за бутылкой местного вина, и, наконец-то, сесть на террасе и насладиться собственноручно приготовленным шашлыком. 

 

Дача у моря на Школьной 2

 

Дача у моря на Школьной 3

 

Дача у моря на Школьной 3 


На нашей даче удобно отдыхать с маленькими детьми (отсутствуют лестницы на верхние этажи, есть свой огражденный дворик и возможность самим готовить домашнюю еду).

 

Здесь на закрытой территории спокойная атмосфера семейного отдыха. Чистый воздух Черноморского биосферного заповедника и отдаленность от гремящих дискотек курорта ( 500 м) создают приятное ощущение единения с природой. 
Дачные домики сдаются на срок не менее одной недели. Заселение - с 14.00 даты заезда, выезд - до 12.00 дня окончания аренды.

 


Адрес: Херсонская обл. с. Железный Порт, ул. Школьная, 65/32
Контактный телефон: +38 0503967630
Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script