Женские секреты arrow Анапа arrow Мини гостиница ВИНОГРАДНАЯ поселок Пятихатки возле Анапы
26:04:2024 г.

Мини гостиница ВИНОГРАДНАЯ поселок Пятихатки возле Анапы

Image

 

 Мини гостиница ВИНОГРАДНАЯ
Мы приглашаем Вас провести великолепный отдых в лучшем курортном месте Анапы - Джемете, п. Пятихатки.

 

В мини-гостинице "Виноградная" есть все необходимое для комфортного проживания. К Вашим услугам 2х-,3х-,4х-местные, 2х-комнатные люксовые номера, с возможностью организации в любом номере доп. места.


 В номерах имеются односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальные столики, стулья, шкафы для одежды, зеркала, телевизоры, холодильники, сплит-системы и вентиляторы с пультами дистанционного управления.
Номера с удобствами (унитаз, умывальник, угловой душ или душевая евро-кабина).

 

Мини – гостиница «Виноградная» находится в уютном, экологически чистейшем местечке, на 3-й линии курортного поселка "Джемете", где царит тишина и покой, так необходимые для полноценного отдыха.

Здесь Вы не услышите грохота дискотек, шума транспорта, не ощутите скрипа песка на зубах, более того, ранним утром Вы будете наслаждаться соловьиным пением. Двор полностью закрыт и благоустроен. Есть где играть детям.
При мини-гостинице функционирует кафе-столовая, где за отдельную плату Вам будет предложено 3-х разовое питание категории "Домашняя кухня": 3-х разовое - 700 руб., 2-х разовое - 550 руб.

 

гостиница ВИНОГРАДНАЯ пятихатки

гостиница ВИНОГРАДНАЯ пятихатки

гостиница ВИНОГРАДНАЯ пятихатки

 

Адрес:    Краснодарский край, Анапа, пос. Пятихатки, ул. Виноградная
Контактные телефоны    8-918-484-60-01 8-953-088-62-98
Email адрес     Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script