Женские секреты arrow Анапа arrow Пансионат РАДУГА в городе Анапа на Черном море в России
26:04:2024 г.

Пансионат РАДУГА в городе Анапа на Черном море в России

Пансионат Радуга

Пансионат РАДУГА

Пансионат находится в городе Анапа. Сам город очень привлекателен для туристов, так как здесь созданы наиболее комфортные условия для отдыха, в этом городе имеются все возможные развлекательные комплексы, так же много имеется достопримечательностей, которые заинтересуют любого человека.

 

Тем более приятно отдыхать в городе, который является культурным центром, где в августе проводится всем известный фестиваль кино. В этот месяц некоторые кинотеатры открыты для бесплатного посещения.

 

Пансионат Радуга расположен в 250 метрах от моря, в районе известных песчаных дюн, которые созданы из чистого кварцевого песка. Территория пансионата очень благоприятна для отдыха, так как сотрудники пансионата сделали из нее настоящий цветник, радующий глаз даже самого угрюмого скептика. Имеется собственный пляж со всем оборудованием для купания и отдыха. Времяпровождение в пансионате Радуга для вас и ваших детей не будет скучным и тоскливым, по той причине, что каждый день здесь устраиваются анимационные и развлекательные мероприятия. Номера в пансионате со всеми удобствами, имеются номера повышенной комфортности, так же на территории есть отдельные двухэтажные коттеджи.

 

Питание 3-х разовое. Причем питание устроено по типу шведского стола и блюда очень разнообразны, которые устроят даже самого взыскательного кулинара. Пансионат располагает собственной сауной, массажным кабинетом, столами для бильярда, настольного тенниса. Для детей оборудована специальная детская площадка. Для любителей водных развлечений есть оборудование для данных видов спорта.

 

Image

Image

Image

 

 

Цены в зависимости от сезона следующие: в среднем цена в мае месяце около 2000 рублей в сутки, а летом около 3500 рублей.

 

Пансионат находится по адресу: г. Анапа, Гостевой проезд, д. 2

9Телефоны: (86133) 3-39-50, 3-34-45

Факс: (86133) 3-39-50

Эл. почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script