Женские секреты arrow Алупка arrow Гостевой дом МАГНОЛИЯ в городе Алупка Крым
19:04:2024 г.

Гостевой дом МАГНОЛИЯ в городе Алупка Крым

Image

 

Гостевой дом "Магнолия"

размещен в центральной части курортного города Алупка, прямо в зеленой парковой зоне. В пятнадцати метрах от нашего гостевого дома расположен знаменитый алупкинский парк.

 

 

А уже в 110 м от гостевого дома размещен и сам исторический памятник дворцовой архитектуры – Алупкинский Воронцовский дворец, возведенный графом Воронцовым.

На нижнем этаже гостевого дома МАГНОЛИЯ в Крыму функционирует кафе, это единственное такого класса и уровня кафе в Алупке.
Отдыхающим не надо будет затрачивать свое время на прогулки в кафе и приготовление пищи на кухне, ведь в любое время можно без труда спуститься на первый этаж, вкусно и недорого поесть всей семьей.

В пяти минутах неторопливой ходьбы от гостевого дома МАГНОЛИЯ по прекрайснешему Алупкинскому парку Вы будете иметь возможность попасть на всякий из алупкинских мелкогалечных пляжей.
Все местные пляжи бесплатны и свободны для отдыхающих.

Симпатичные номера гостевого дома МАГНОЛИЯ имеют в своем составе видовые лоджии, с них открываются восхитительные Алупкинские пейзажи. Проведя отпуск здесь лишь один раз, Вы раз и навсегда станете нашим постоянным гостем. Мы хотим сделать Ваш летний отдых более беззаботным и комфортным!

 

 

Гостевой дом МАГНОЛИЯ Алупка Крым

Гостевой дом МАГНОЛИЯ Алупка Крым

Гостевой дом МАГНОЛИЯ Алупка Крым

 

Цены на проживание в гостевом доме МАГНОЛИЯ в Алупке 1900 - 3800 рублей за номер в сутки.

Наш адрес:
ул. Парковый спуск, 6
Алупка Крым
Гостевой дом МАГНОЛИЯ
+79 78 778 56 26
Viber: +38098 788 77 40
mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Skype: magnoliya.biz