Женские секреты arrow Алушта arrow Пансионат ГОРИЗОНТ в городе Алушта Южный Крым
25:04:2024 г.

Пансионат ГОРИЗОНТ в городе Алушта Южный Крым

Image

 

Пансионат «Горизонт»

— известный в Алуште пансионат, куда с удовольствием приезжают на летний отдых вот уже несколько десятилетий.

 

 

В наше время к вниманию гостей пансионата три благоустроенных здания с обычным интерьером в уютных номерах, неплохое питание и вежливое обслуживание, облагороженная территория.
Благодаря работе сотрудников пансионата «Гори­зонт» зазеленели великолепные аллеи, цветочные клумбы с разнообразными цветами, уголки восхитительной растительности. Основную часть курортнорекреационного направления коллектива составляют образцовое гостеприимство и радушие, медицинское обслуживание и комфортабельные условия проживания.

Пансионат в Алуште может предложить своим отдыхающим качественное медицинское обслуживание. Вам предоставят вкусное 3-х разовое комплексное пита­ние для родителей и 4-х разовое для ваших детей, состоящее из широкого ассортимента блюд, овощей и фруктов. Пансионат «Горизонт» самостоятельно обеспечивает себя электроэнергией, холодной и горячей водой.

Пансионат ГОРИЗОНТ может похвастаться своим мелкогалечным пляжем, площадью более 1500 квадратных метров, оснащенный лежаками, душевыми с пресной водой, солярием. Дистанция до морского пляжа — 190 м.

На благоустроенной территории пансионата ГОРИЗОНТ любителям отдыха доступны теннисный корт, площадки для игры минифутбол, в волейбол и бадминтон, танцплощадка, детская комната, детская игровая площадка, камера хранения. Найдется охраняемая автостоянка для тех кто приехал на своей машине.

 

 

Пансионат ГОРИЗОНТ Алушта

Пансионат ГОРИЗОНТ Алушта

Пансионат ГОРИЗОНТ Алушта

Пансионат ГОРИЗОНТ Алушта

 

Стоимость размещения в пансионате Горизонт города Алушта в Крыму 1600 - 3000 рублей с человека в сутки, цены уточняйте.


Наш адрес: Россия, индекс 98500
АР Крым, г. Алушта, улица Комсомольская, 7
Пансионат ГОРИЗОНТ
телефон/факс: (06560) – 2 – 52 — 92
Бронирование по телефону +7-499-215-26-39,
 + 7-978- 071-40-81,
 + 7-978-046-48-45