Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow В любовной охоте быть дичью не так уж плохо
29:03:2024 г.

В любовной охоте быть дичью не так уж плохо

Оглавление
В любовной охоте быть дичью не так уж плохо
Страница 2

Image

Принято считать, что добиваться женщины должен мужчина, а она ему должна отдаться. При этом на каждом шагу мы видим, как в роли добивающейся стороны выступают женщины. И у них, надо сказать, неплохо получается брать инициативу в свои руки.

 

Так что вопрос о том, кто за кем должен охотиться, остается открытым.

 

Представьте, что вы попали на большую вечеринку. Вы оглядываетесь вокруг и понимаете, что вам очень нравится кто-то из гостей. Какую линию поведения вы выберете?

 

А) Сделаете вид, что вам все безразлично и будете ждать, когда объект сам обратит на вас внимание.

 

Б) Познакомитесь, попытаетесь понравиться объекту и сосредоточить его внимание на себе.

 

В) Сначала все разузнаете об объекте у окружающих, обменяетесь с ним визитками и перекинетесь парой слов. С перспективой продолжения знакомства.

 

Так какой, говорите, вариант вы выбрали?

 

Саманта из «Секса в большом городе» сама всегда охотилась на мужчин. Чем это закончилось, поклонники сериала знают...

 

А ну-ка догони

 

Если вариант А, значит, вы предпочитаете роль Дичи, убегающей от Охотника.

 

Дичь играет в равнодушие, иногда проявляет интерес к Охотнику, чтобы зацепить его и пробудить в нем азарт.

 

Если мужчина видит слишком активную женщину, которая не скрывает своего желания быть с ним, он может автоматически выбрать манеру поведения Дичи.

 

Ему нравится быть недоступным, загадочным. Такой парень любит давать надежду сразу нескольким девушкам. Этому типчику льстит, когда за него борются.

 

- Обычно у мужчин, выбирающих такой тип поведения, - слабая половая конституция, - говорит сексолог, кандидат психологических наук Олег ЕРМОЛАЕВ.

 

- У него низкий уровень мужского гормона и высокий уровень женского. Как правило, и в семейной жизни такой мужчина относится к сексу как к долгу, а не радости. Хотя если его Охотница окажется тоже со слабой половой конституцией, они вполне могут составить счастливую пару.

 

Правда, и в других, чисто бытовых вопросах ей придется брать на себя мужские роли. Женщина-Дичь очень легко и быстро выскакивает замуж. Правда, сторонницы этой модели поведения, как правило, Снежные королевы не только в процессе ухаживания, но и в постели.

 

Или у них слабая половая конституция, или они просто «неразбуженные» (есть такой сексологический термин). Есть, конечно, подводные камни. К примеру, злоупотребление этой моделью поведения иногда приводит к тому, что девушку догоняет совсем не тот, кого она ждала.

 

А влюбленный Охотник, который вам совсем не нравится - это столько проблем! Поймать девушку-Дичь вроде бы просто: рестораны, клубы и прочий досуг. Но учтите, мужчины: как правило, у нее не один такой Охотник.

 

Пиф-паф, ой-ой-ой

 

Если вам милее вариант Б, значит, ваша роль - Охотник.

 

Она требует серьезного напряжения ума, интуиции и терпения. Охотник держит свою дичь всегда в поле зрения, знает, чего хочет.

 

Мужчина-Охотник, когда он в погоне, чувствует настоящий азарт. И даже в глубине души благодарит ту женщину, которая заставляет его побегать.

 

- В Охотниках предпочитают ходить мужчины с сильной половой конституцией. - говорит Олег Ермолаев. - Они с ней не всегда справляются, поэтому, догоняя одну самочку, параллельно уже подбирают другую Дичь.

 

Причем самые сильные чувства Охотник испытывает к самой неприступной женщине. А если уж Охотники влюбляются, то это может быть всерьез и надолго. Они очень страдают, иногда для развлечения ходят на охоту, но ничто не доставляет им радости.

 

Есть у Охотника одна неприятная черта: добившись своего, он норовит исчезнуть. И сам становится объектом охоты. Но ни беременность, ни штамп в паспорте ему не помеха.

 

Удержать его может только одно - если он будет понимать, что эта женщина не до конца покорена. Минус на минус дает плюс: когда у обоих партнеров слабая сексуальная конституция, они могут стать идеальной парой.

 

Женщины - Охотницы делятся на два типа.

 

Первый тип - жертвы.

 

Они выбирают мужчину и начинают его окучивать. Заботятся о нем, демонстрируют свою любовь и привязанность, всячески пытаются показать, как они прекрасны и идеальны. Именно они заставляют даже вполне себе нормальных Охотников превращаться на время в Дичь.

 

Женщины-Охотницы первого типа счастливы в своей материнской ласке и проявлении любви. Именно они борются за своих мужчин и конфликтуют с соперницами. Они постоянно подстраиваются под мужчину. И редкий мужчина, признаться, способен устоять против такой атаки.

 

Другой вопрос, что мало кто способен по достоинству оценить этот подарок судьбы. А все потому, что эта модель поведения - бег впереди паровоза. И забота, и любовь - это прекрасно, но не так сразу. Когда что-то достается просто так, оно и не ценится.

 

- Дамы этого типа в постели, - говорит Олег Ермолаев, - чаще всего находятся в диссоциированном состоянии. Это когда вместо наслаждения процессом человек думает о том, как он выглядит со стороны, правильно ли он все делает и т. д.

 

 


 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?