Женские секреты arrow Дивноморское arrow Частный отель КОМИЛЬФО в поселке Дивноморское на Черном море в России
27:04:2024 г.

Частный отель КОМИЛЬФО в поселке Дивноморское на Черном море в России

Частный отель «Комильфо» Дивноморское

Частный отель КОМИЛЬФО

по своему расположению принадлежит к центральной части Дивноморска. Новое комфортабельное здание из 4 этажей уютно спряталось в тени зелени тихого живописного места. Функционирует с 2008 года и имеет самые хорошие рекомендации для прекрасного незабываемого отдыха на черноморском побережье.

 

Удачное расположение отеля обеспечит комфортное пребывание на протяжении всего времени отдыха. Во-первых, на дорогу к морю не придется затрачивать много времени и сил, на это уйдет не более 3 минут ходьбы. Центр развлечений, магазины, многочисленные кафе, рестораны с отличной кухней и бары – все это в радиусе 100 м также к услугам отдыхающих. Неподалеку расположены отделение связи, аптека, продовольственный рынок.

 

В распоряжении гостей отеля «Комильфо» кроме стандартных 1-комнатных, 2-комнатные номера «люкс» и 1-комнатные «полу-люкс». В номерах, кроме панорамного окна и балкона, к услугам постояльцев телевизор, холодильник, шкаф для одежды, удобные 2-спальные или 1-спальные кровати, зеркало, журнальный столик, сплит-система, новая добротная сантехника. Пол в каждом номере покрыт ламинатом, никакого ковролина или кафеля, что выгодно подчеркивает уютную обстановку. В любом номере возможно устроить дополнительное спальное место (евро-раскладушка).

 

Частный отель «Комильфо» Дивноморское Небольшое количество номеров на каждом этаже обеспечит полноценный отдых в уединении и тишине. Гостиница расположена так, что ни один номер своими окнами не выходит на проезжую часть с оживленным движением. Постояльцы отеля смогут по-настоящему полноценно отдохнуть после пляжа и вечерних развлечений, в удобных номерах их ни в коем случае не потревожат звуки ночного курорта. Отель располагает собственной парковкой, что очень удобно для гостей с личным автотранспортом.

 

При выходе из переулка, где располагается отель, можно оказаться на пешеходной улице, прекрасно подходящей для вечернего променада. Любители ночной жизни там также смогут получить незабываемые впечатления.

 

В отеле беспрестанно поддерживается порядок, квалифицированный персонал старается сделать действительно комфортным пребывание своих постояльцев. В этой гостинице всегда по-домашнему уютно, и, конечно же, по-европейски стильно.

 

 

Цены на проживание в зависимости от конкретного периода и предпочитаемого номера можно узнать, связавшись с администрацией по электронной почте.

 

Наша гостиница находится по адресу: 353460, Россия, Краснодарский край, Геленджикский район, с.Дивноморское, ул.Приморская, 13а

Частный отель «Комильфо»

Наши телефоны: 8 (918) 636-88-18 — бронирование номеров

8 (918) 938-25-29 — администратор отеля

Наш электронный адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Отдых Дивноморское 2012, Частный отель «Комильфо»