Женские секреты arrow Дивноморское arrow Гостевой дом ИВА в поселке Дивноморское на Черном море
26:04:2024 г.

Гостевой дом ИВА в поселке Дивноморское на Черном море

Image

Гостевой дом «ИВА»

– не очень большой но достаточно уютный отель в курортном поселке Дивноморское. Хорошее место расположения, близкое расположение к Черному морю, современный и совершенно новый номерной фонд - делают его замечательным выбором для незабываемого отдыха на море.

 

 

Дивноморское — красивый черноморский поселок, любимое место отдыха многих россиян. Черноморский поселок Дивноморское не даром считается одним из лучших курортных мест отдыха Геленджикского района и один из наиболее экологически благоприятных курортных зон Черноморского побережья.

Функциональность и комфорт обстановки соединяются с отменным уровнем сервиса и естественно, чуткий и доброжелательный к Вашим прихотям персонал.
Все сделано для того, чтобы Вы имели возможность прекрасно отдохнуть после городского шума и ежедневных забот и ощутить себя как дома, где все окружено комфортом, красотой и спокойствием! Вот именно поэтому мы старались предусмотреть все, что Вам может быть потребуется во время Вашего посещения нашего гостевого дома.

Для более приятного отдыха все уютные номера гостевого дома "ИВА" оснащены с максимальными удобствами — сплит кондиционер, две односпальные или одна двуспальная кровати, шкаф, письменный стол, телефон, кресла, телевизор со спутниковым ТВ.

 

 

Гостевой дом ИВА

Гостевой дом ИВА

Гостевой дом ИВА

Гостевой дом ИВА

 

Стоимость проживания 2750 - 7500 рублей за номер


Наш адрес:
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Приморская д.13
Гостевой дом "ИВА"
тел/факс: 8 (86141) 62552,

сот: 89384000530,

email: iva-hotelmail.ru