Женские секреты arrow Сонник значение снов arrow Сонник Миллера, толкование и значение снов на "Б"
28:04:2024 г.

Сонник Миллера, толкование и значение снов на "Б"

Оглавление
Сонник Миллера, толкование и значение снов на "Б"
Страница 2

 

Богатство

 

Если Вам снится, что Вы обладаете богатством - это значит, что Вы будете подниматься по служебной лестнице ко все большему преуспеванию благодаря постоянному усердию и вниманию к своим делам. Судьба не представит Вам случая укорить ее, если только Вы сами не погубите свое счастье, обманув жену.

 

Сон о богатстве предвещает удачные, хотя и рискованные предприятия в деловой жизни. Видеть богатыми других - знак того, что в трудную минуту рядом с Вами будет много друзей. Для молодых женщин этот сон является побуждением к более внимательному отношению к своим родителям.

 

Богохульство

 

Сон о богохульстве предупреждает о том, что Вы разовьете в себе такие качества, которые сделают Вас грубым и бесчувственным по отношению к своему другу.

Видеть во сне, как другие позволяют себе богохульствовать - знак того, что и к Вам каким-то образом будут несправедливы и даже, возможно, оскорбят Вас. Возможно, что коварный человек, добившись Вашей дружбы, принесет Вам много вреда.

 

Если во сне Вы сами проклинаете себя - судьба отвернется от Вас. Если же Вас проклинают другие, то этот сон сулит Вам утешение и даже благополучие.

 

Боеприпасы

 

Видеть во сне боеприпасы (снаряды) предвещает успешное завершение начатого дела. Иссякшие боеприпасы во время боя говорят о каких-то бесплодных усилиях, которые ни к чему не приведут.

 

Бой

 

Видеть себя участником боя - означает, что Вы будете стремиться завоевать любовь и войти в жизнь человека, который, как Вам известно, принадлежит не Вам. Вы подвергнетесь огромному риску потерять свою хорошую репутацию в коммерческих делах. Этот-сон предвещает борьбу за то, чтобы удержать свои позиции в жизни.

 

Для молодой женщины видеть во сне участников сражения - значит, что у нее будет выбор между поклонниками, оба из которых любят ее и пошли бы за нее на смерть.

 

Бокал, рюмка

 

Видеть бокал - предвещает серьезное разочарование, которое надолго выбьет Вас из колеи. Пить воду из серебряного бокала - означает неуспех в делах (бизнесе).

Если Вы рассматриваете старинные бокалы - Вас ждет благосклонность незнакомых людей и выгодные предложения от них. Женщину, во сне подающую своему другу воду в бокале, ждут запретные удовольствия.

 

Болезнь

 

Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы.

 

Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома.

Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает Вас о кознях недоброжелателей. Если во сне Вас укусит бешеное животное - в реальной жизни опасайтесь обмана со стороны близкого друга.

 

Брюшной тиф во сне тоже предостерегает Вас: будьте осторожны со своими врагами и внимательны к собственному здоровью.

Наблюдать во сне эпидемию тифа - к неблагоприятному развитию Вашего дела.

Страдать во сне от водянки - к благополучному избавлению от какой-то болезни. Если ею болен кто-то другой - ждите добрых вестей.

 

Гангрена во сне не сулит ничего хорошего впереди..

Дизентерия во сне у Вас или Ваших близких - тоже дурное предзнаменование. Особенно будьте внимательны к своим делам - возможны неудачи из-за чьей-то небрежности.

Увидеть себя душевнобольным - к неожиданному плохому результату проделанной Вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит Ваши виды на будущее.

 

Заболеть во сне желтухой означает скорое благоприятное разрешение трудных проблем. Увидеть других в этой болезни - к разочарованию в компаньонах и обескураживающие перспективы.

Увидеть во сне, что Ваш ребенок болен крупом - в целом хорошее предзнаменование: напрасные страхи за свое дитя пройдут, и в доме воцарится согласие.

 

Подагра во сне - сулит Вам необычайное раздражение от бессмысленного упрямства кого-то из родных, что приведет к небольшим материальным потерям.

Заразиться во сне проказой - это предвестие болезни, в результате которой Вы потеряете деньги и вызовете недовольство многих людей.

 

Увидеть больных этой ужасной болезнью - к неожиданному повороту в Ваших делах и любви, который обескуражит Вас.

Излечение кого-то от рака - предзнаменование успеха в делах и даже богатство. Заболеть раком - к ссоре с любимым существом. После такого сна человек может впасть в депрессию и запустить свои дела. Возможно охлаждение в любви, тревога и беспокойство.

 

Увидеть во сне, как холера опустошает страну, предвещает в реальности эпидемию вирусного заболевания, множество горестных и тревожных дней.

Вообще любое сновидение о болезни означает, что Вы должны быть очень внимательны к собственной персоне.

 

Болонка (комнатная собачка)

 

Увидеть во сне болонку - знак того, что в трудную минуту друзья помогут Вам.

Если собачка тощая и болезненная - горестные события ухудшат Ваши перспективы на будущее.

 

Болото

 

Ходить во сне по болоту или топким местам означает, что скоро Вы попадете в неблагоприятные обстоятельства. Призрачным окажется ожидаемое Вами наследство, и Вы испытаете острое разочарование в сердечных делах.

Если же, гуляя по болоту. Вы встретите чистые лужицы и зеленые кочки - это значит, что Вам удастся удержать удачу и, достигнув ее, Вы будете более осторожны и внимательны к тем опасностям и интригам, которые Вам угрожают.

 

Оказаться посреди болота - это знак того, что Вы неспособны исполнить свой долг.

Увидеть на болоте других людей - значит, что вас скоро огорчат близкие Вам люди. Этот сон может предвещать болезнь.

 

Болт

 

Видеть во сне болты, засовы и т.д. означает, что на Вашем пути возникнут страшные препятствия. Если болты и засовы старые или неисправные, то почти все Ваши ожидания окажутся напрасными.

 

Боль

 

Этот сон обычно вызывается физическими причинами и не нуждается в подобном толковании. Иногда испытать боль во сне - предвещает, что скоро Вам придется пережить большое несчастье.

Если Вы видите, как от боли страдают другие, то этот сон является предупреждением от возможной ошибки.

 

Больница

 

Увидеть себя покидающим больницу - означает, что Вы сумеете избавиться от коварных врагов, которые пытались причинить Вам достаточно много неприятностей.

Увидеть во сне психиатрическую больницу - предвещает Вам большое душевное напряжение, с которым Вы будете преодолевать трудности.

Если Вам снится, что Вы больны и находитесь в больничной палате, то это знак надвигающейся болезни. Посещение больных - к неприятным известиям.

 

Болячки, язвы

 

Видеть во сне болячки - означает, что болезнь принесет Вам утрату и душевное изнеможение. Бинтовать болячку (класть на нее компресс) означает, что Ваши сокровенные желания и мечты исполнятся на радость окружающим.

 

Если Вам снится младенец с глубокой, доходящей до кости язвой - это означает, что мучительные и досадные происшествия поломают Ваши планы, а Вашим детям будут угрожать инфекционные заболевания.

Если Вам снятся болячки на своем теле, это предвещает скорое расстройство Вашего физического и душевного здоровья. Этот сон предсказывает не только болезнь, но и ухудшение Ваших дел на работе.

 

Борода

 

Видеть во сне бороду - означает, что Вам будет противостоять некая чуждая Вам по духу персона, Вам предстоит жестокая борьба за власть, и, вероятно, в этой борьбе у Вас будут потери.

Седая борода означает неудачи и ссоры.

 

Видеть бородатую женщину - означает неприятные встречи и длительную болезнь.

Если во сне кто-то тянет Вас за бороду - ожидайте, что Вы подвергнетесь большому риску, если не поступитесь собственностью.

 

Причесывать и холить бороду - к тому, что Ваше тщеславие будет расти вместе с благосостоянием, делая Вас крайне неприятным для прежних друзей.

Если молодая женщина во сне холит бороду - сон указывает на ее желание нарушить обет безбрачия и на опасение неудачного замужества.

 

Бородавка

 

Если Вы во сне обеспокоены тем, что у Вас бородавки - это значит, что Вы будете неспособны успешно отразить выпады против Вашей чести.

Увидеть, что бородавки на Ваших руках исчезают, означает, что Вы преодолеете все препятствия на пути к успеху.

 

Увидеть бородавки у других - это предупреждение о том, что рядом с Вами находятся злейшие враги.

Если Вы выводите их - это значит, что Вы будете с энергией отражать грозящие Вам и Вашим родным опасности.

 

Борьба

 

Если Вы во сне боретесь с кем-нибудь - ждите в скором будущем столкновения с серьезными трудностями, но если в Вашем сновидении Вы одержите победу - значит, Вы преодолеете препятствия, которые стоят на вашем пути.

Для деловых людей такой сон предвещает конфликты с партнерами. Наблюдать борьбу - означает, что Вы понапрасну растрачиваете свое время и средства.

 

Если во время борьбы Вы получите травму - такой сон сулит Вам материальные потери.

Если во сне Вы наблюдаете дуэль на пистолетах - такой сон обещает Вам тревоги в будущем, но, в конце концов, все Ваши проблемы разрешатся благополучно.

 

Босиком

 

Бродить ночью босиком, в рваной одежде - означает, что Ваши надежды потерпят крах. Какие-то злые силы будут препятствовать каждому Вашему действию.

 

Ботинки

 

Увидеть на ком-то свои ботинки - дурной сон для любящих. Вполне возможно, что соперник вытеснит Ваш образ из сердца любимого существа.

Надевать во сне новые ботинки - к большой удаче в делах, для мужчин - к повышению зарплаты.

Старые ботинки в Вашем сне - предупреждение против хитрых ловушек на Вашем пути к успеху.

 

Бочка, бочонок

 

Бочка, полная воды - это сон, обещающий полное довольство в Вашем доме.

Напротив, пустая бочка предвещает неприятности; счастье на некоторое время изменит Вам.

Рассохшаяся, треснувшая бочка во сне - к семейным неурядицам.

 

Брак, супружество

 

Для женщины увидеть во сне, что она выходит замуж за старого дряхлого человека, означает, что ко всем прочим неприятностям добавится и болезнь.

Если во время церемонии ее возлюбленный в черном пройдет мимо, глядя на нее с укоризной - это предвещает охлаждение к ней ее друзей.

 

Увидеть во, сне брачную церемонию - означает радость и наслаждение, если только во сне гости одеты в светлые одежды и веселы. Черные одежды на гостях сулят печаль.

Если Вы служитель на церемонии бракосочетания - Вы испытаете наяву удовольствие и заботу о себе.

Увидеть несчастный случай во время свадьбы - предвещает страдание.

 

Если молодая женщина увидит себя невестой, но не очень счастливой - это предвещает ей разочарование в любви. Этот сон благоприятен для особы, счастливой в браке.

Но для любой замужней женщины сон о собственной свадьбе побуждает ее к отказу от суетности и мелочности.

 

Браслет

 

Видеть во сне браслет на своей руке - подарок любовника или друга - является знаком раннего и счастливого замужества.

Если молодая женщина теряет свой браслет, ее ждут самые разные неприятности.

Найти во сне браслет - к тому, что Вы станете обладателем значительной собственности.

 

Братья

 

Видеть во сне своих братьев здоровыми и полными энергии - значит, что у Вас будет причина радоваться своей собственной или их удачной судьбе.

Если же они бедны или в горе, или молят о помощи - то скоро Вас ожидают не очень приятные события.

 

Бриллианты

 

Видеть себя владельцем бриллиантов - очень благоприятный сон, предвещающий почести и признание Ваших заслуг.

Для молодой женщины видеть во сне, что любимый дарит ей бриллианты, означает, что свадьба ее будет очень красивой и множество друзей будет радоваться вместе с нею.

Потерять бриллианты - это самый несчастливый сон, предсказывающий позор и нужду.

 

Бритье

 

Если Вы просто наблюдаете за бритьем в своем сновидении - значит, в действительности Вы вознамеритесь осуществить какое-то перспективное дело, но у Вас не хватит необходимого запала, чтобы добиться успеха.

Если Вам снится, что Вы собираетесь бриться - это значит, что Вы позволите жуликам обмануть Вас.

 

Если Вы сами себя бреете во время сновидения - значит, Вы будете самостоятельно осуществлять руководство в собственном деле и повелевать домочадцами у себя дома, хотя присутствие сварливой хозяйки станет причиной постоянных скандалов.

 

Если вследствие бритья Ваше лицо предстанет Вам во сне гладко выбритым - значит, в реальной жизни Вы будете наслаждаться покоем, а Ваше поведение по отношению к деловым партнерам будет безупречным.

Если же Ваше лицо во сне будет щетинистым и несвежим, Вы испытаете много волнений в супружеских отношениях.

 

Если Ваша бритва тупая и скребет Вам щеки. Вы дадите своим друзьям основания критиковать Вашу личную жизнь.

Если во сне Ваша борода окажется седой - значит, в Действительности Вам будет не хватать элементарного чувства справедливости, которого потребуют от Вас обстоятельства.

 

Если женщине приснится бреющийся мужчина - значит, ее натуре будет трудно устоять перед плотскими утехами.

Если же ей приснится, что она сама бреется - значит, ее поведению будет настолько не хватать женственности, что мужчины с отвращением отвернутся от нее.

 

Брови

 

Увидеть во сне чьи-то брови - означает, что неожиданные помехи встанут на Вашем пути.

 

Брод

 

Если во сне Вы переходите вброд чистую воду - это означает, что Вы примете участие в мимолетных, но утонченных радостях.

Если вода грязная - Вам грозит болезнь. Увидеть детей, идущих по чистой воде - счастливый сои, который предвещает Вам удачу.

 

Молодой женщине видеть во сне, что она идет по чистой, пенящейся воде - знак того, что она скоро добьется выполнения своего самого заветного желания.

 

Бродяга

 

Видеть себя во сне бродягой - означает бедность и страдание.

Видеть во сне бродяг - это знак вредного влияния на Вас Вашего несколько странного окружения.

Давать что-то бродяге - означает, что Ваша щедрость будет оценена.

 

Бронза

 

Если женщина видит во сне бронзовую статую, то похоже, что ее попытки завоевать сердце мужчины, которого она наметила себе в мужья, обречены на неудачу.

Если во сне статуя обнаруживает признаки жизни или движется, ее (женщину) ждет короткое любовное приключение.

 

Видеть во сне бронзовых змей или насекомых - предвещает, что Вас будет преследовать зависть. Видеть сплавы с бронзой - означает, что Ваша судьба будет неопределенной и не удовлетворяющей Вас.

 

Бронхит

 

Видеть во сне, что Вы сражены бронхитом, предвещает Вам небольшие затруднения в осуществлении Ваших планов, чему причиной, может быть, явится болезнь кого-то из близких.

Впрочем, страдать во сне от бронхита иногда означает возникновение перед Вами обескураживающих перспектив, в то время, как Вы будете стремиться приобрести давно желаемую Вами вещь.

 

Брюки

 

Если Вам приснились брюки - это значит, что скоро Вас будут склонять к бесчестным поступкам.

Если во сне Вы надели брюки наизнанку - это означает, что скоро Вы окажетесь в плену чьего-то обаяния.

 

Будущее

 

Если Вы увидите сон о будущем, то такой сон поможет Вам взять себя в руки и удержаться от нескольких нерасчетливых и даже сумасбродных шагов.

 

Буйвол

 

Если женщина видит во сне, что она убивает буйволов - значит, она возьмется за какое-то очень важное дело и, проявив силу воли, отказавшись от материальных благ, завоюет одобрение мужчин и получит давно ею желаемое.

Кроме того, буйвол, увиденный во сне, предвещает появление мощных, но неумных врагов. Они открыто будут выступать против Вас, но Ваша тактичность и дипломатичное поведение помогут Вам одержать над ними победу.

 

Булавки

 

Булавки во сне предупреждают о семейных ссорах и раздорах. Девушку такой сон предупреждает о грубом обхождении с ней ее возлюбленного.

Если во сне Вы проглотите булавку, то в реальной жизни какие-то чрезвычайные обстоятельства заставят Вас принять рискованные условия.

 

Потерянная во сне булавка грозит Вам незначительным уроном или ссорой.

Погнутая или ржавая булавка предупреждает, что Ваше легкомысленное поведение приведет Вас к потере уважения.

Если во сне булавка вонзится Вам в тело - это значит, что некая особа будет действовать Вам на нервы.

 

Бульдог

 

Увидеть себя входящим в незнакомый дом, где на Вас набрасывается бульдог, означает возможное нарушение Вами законов своей страны, лжесвидетельство для достижения своих целей.

Если бульдог встречает Вас дружески. Вас ждут успехи в жизни, несмотря на суровую критику со стороны Ваших противников и их недружественные поступки.

 

Бумага, пергамент

 

Если во сне Вам случалось отсылать или хотя бы держать в руках бумагу (или пергамент) - это знак того, что Вам грозят потери. В реальной жизни они, вероятно, проявятся в форме судебного процесса.

Молодой женщине это предвещает ссору со своим любовником. Остерегайтесь, если Вы женаты, ссор в окрестностях Вашего дома. Такой сон может означать и возникновение кривотолков вокруг Вашего имени.

 

Бутылки

 

Видеть во сне бутылки хорошо, если они доверху заполнены прозрачной жидкостью: Вы преодолеете все препятствия в любви, хорошо устроите Ваши дела.

 

Если же бутылки пустые - грядущие несчастья опутают. Вас крепкими сетями и Вам придется приложить большие усилия и умения, чтобы освободиться от них.

 

Буфет

 

Видеть в сне буфет знаменует удовольствие и комфорт. Этот же сон может означать для Вас безденежье и несчастье в зависимости от того, видите ли Вы буфет прибранным и полным чистой посуды или пустым и грязным.

 

Буханка

 

Буханка хлеба во сне - означает бережливость, которой Вам, по-видимому, не хватает.

Если буханки выпекаются - у видящего этот сон будет причина порадоваться своей удаче - любви и богатству, которые будут сопровождать его.

 

Разломанные буханки сулят недовольство и пререкания между любящими.

Увидеть буханки, множащиеся на глазах - это предвестие огромного успеха. Любящие будут счастливы и довольны друг другом.

 

Бык

 

Увидеть хорошо откормленного быка - означает, что Вы станете лидером в Вашем окружении и женщины будут искать Вашего общества.

Увидеть толстых быков на зеленом пастбище - сулит Вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде Вы не смели и мечтать.

 

Если быки склонились к траве - это значит, что состояние Ваше несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас.

Если Вы видите отборных породистых быков - это предвещает счастливую женитьбу на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной.

 

Увидеть мертвого быка, - знак печали.

Если быки пьют воду из чистого пруда или ручья - возможно появление рядом с Вами милой и преданной женщины. Если такой сон привидится женщине - она примет предложение своего преданного возлюбленного.

Особенно счастливый сон, в котором Вы видите белого быка.

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?