Женские секреты arrow Песчаное arrow Гостиница КАПЛЯ МОРЯ в поселке Песчаное отличный отдых в Крыму для всей семьи
29:03:2024 г.

Гостиница КАПЛЯ МОРЯ в поселке Песчаное отличный отдых в Крыму для всей семьи

Отель КАПЛЯ МОРЯ

Гостиница КАПЛЯ МОРЯ

Предлагаем Вашему вниманию гостиницу «КАПЛЯ МОРЯ» - уютный и стильный гостиничный комплекс, который находится на самом берегу Черного моря в поселке Песчаное. Это юго-западное побережье Крыма, бахчисарайский район. Добираться можно или от Симферополя (50км), или от Севастополя (55км).

 

Гостинице КАПЛЯ МОРЯ по итогам конкурса Ассоциации курортов Крыма в 2011годуприсвоено звание «Лучшее учреждение гостиничного типа курорта Песчаное». «КАПЛЯ МОРЯ» располагается на первой линии моря. Пляж песочно-галечный, морское дно пологое, вода чистая и прозрачная, хорошо прогревается. Климат райский, лечебный. Здесь пересказывают легенду про бахчисарайских ханов, которые с удовольствием посещали Песчаное, чтобы побыть в уединении и сполна насладиться красотой местности, ласковостью моря и попить воду из целебных источников.

 

Гостиница КАПЛЯ МОРЯ оборудована в основном одно- и двухместными номерами различной категории от класса эконом до семейный комфорт и семейный люкс. Все они оснащены удобной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и сейфом. В каждом номере работает кондиционер.

 

 Принимаются туристы с детьми любого возраста. Гостиница КАПЛЯ МОРЯ открыта для туристов с 1 мая по 15 октября. В гостиничном комплексе продуманы условия проживания для семей с детьми любого возраста, причем, детей до 5 лет могут разместить бесплатно на дополнительном месте.

 

На пляже открыта детская комната "ТЕРЕМОК", где можно оставить ребенка под присмотром опытных воспитателей. Здесь для детей проводятся мастер-классы рисованию или аппликации, по лепке из пластилина. Увлекательные игры, спортивные соревнования, детское караоке не оставят детей и взрослых без внимания. Пляж оборудован двумя двухэтажными пирсами-соляриями, имеются навесы, шезлонги, зонтики, душевые кабинки.

 

Вблизи моря расположен самый большой открытый бассейн в поселке. Здесь проводят занятия аква аэробикой и для взрослых и для детей. Для проживающих кроме бассейна и пляжных развлечений предлагаются экскурсионные туры. Заказать экскурсию можно в любой уголок Крыма.

 

На территории гостиницы КАПЛЯ МОРЯ открыты бары «Классик» и «Гавайи» кафе «Казачок».

В Кафе размещены три зала. В закрытом зале на 300 мест проходят завтраки, обеды и ужины (шведский стол).

Во втором, закрытом зале на 70 мест расположен бар, украшенный легкой, плетеной из лозы мебелью. На стене огромный экран для трансляций развлекательных программ и спортивных передач.

Третий зал - открытый VIP павильон на 24 места.

Подключен WI FI.

 

На территории гостиницы КАПЛЯ МОРЯ оборудованы 4 спортплощадки, где можно поиграть в волейбол, футбол, баскетбол и теннис. Так же имеются продовольственный магазин, парикмахерская, салон красота и платная автостоянка.

 

Стоимость проживания в гостинице КАПЛЯ МОРЯ зависит от времени заезда, категории номера и составляет от 280 до 790 грн. за сутки.

В стоимость входит завтрак и ужин (шведский стол).

 

Отель КАПЛЯ МОРЯ в поселке Песчаное

Отель КАПЛЯ МОРЯ в поселке Песчаное

Отель КАПЛЯ МОРЯ в поселке Песчаное

 

 

Адрес: ул. Набережная, 6, с. Песчаное, Бахчисарайский р-н, АР Крым, Украина, 98431

Гостиница КАПЛЯ МОРЯ

Отдел бронирования:

тел.: +38(06554) 5-30-40 моб.

Тел.: +38 (050) 839-77-87

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script