Женские секреты arrow Головинка arrow Гостевой дом КАТЮША в поселке Якорная щель
28:03:2024 г.

Гостевой дом КАТЮША в поселке Якорная щель

Гостевой дом КАТЮША

 

Гостевой дом КАТЮША

 

находиться в поселке Якорная щельв 80 м от Черного моря. Якорная щель – курортный поселок на побережье Черного моря, расположенный недалеко от поселка Головинка и города Сочи.

 

 

В этом райском местечке отдыхающих ждёт теплое море, ласковое южное солнце, субтропические леса, бурные горные речки, многочисленные водопады, таинственные пещеры, прибрежные скалы с горными серпантинами дорог и захватывающие дух виды на горы Кавказа.

 

Климат в поселке Якорная щель субтропический, курортный сезон длится с мая по октябрь. Особенность поселка Якорная щель – уникальный для кавказского побережья рельеф местности. С одной стороны поселка открывается вид на море, с другой – на горы со скалистыми ущельями. Великолепные субтропические леса и цветущие сады, многочисленные реки и ручьи создают живописный пейзаж. Особый микроклимат этого места защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом.

 

В гостевом доме «Катюша» отдыхающие располагаются в трехэтажном новом современном корпусе, представленном с двух-, трех-, четырехместным размещением.

 

В каждом номере санузел, горячая вода круглосуточно.

Мы принимаем гостей с мая по сентябрь включительно.

 

Гостевой дом КАТЮША

 

Гостевой дом КАТЮША

 

Гостевой дом КАТЮША 

 

 

Адрес: Сочи, Якорная щель

Гостевой дом КАТЮША

Контактные телефоны 8-988-507-21-61

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script