Женские секреты arrow Кирилловка arrow Пансионат Клеопатра в поселке Кирилловка на Азовском море
27:04:2024 г.

Пансионат Клеопатра в поселке Кирилловка на Азовском море

Отель Клеопатра

Пансионат КЛЕОПАТРА

Курортный комплекс европейского уровня «Клеопатра» отличается необычной архитектурой. Расположен на тихой центральной улице Кирилловки. 800 метров до моря, уникальные дизайнерские просторные 2-3-4 местные номера с кондиционером, ТВ, санузлом, душ. кабиной, королевской кроватью, шкафом-купе, сейфом, зеркалом, холодильником и мини-баром для настоящих ценителей комфорта.

 

 

Чистый бассейн с использованием современной технологии безхлоровой очистки, закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, детская площадка и зоны активного отдыха, бар у бассейна, лежаки, беседки, диваны. Всё это и многие другие мелочи сделают Ваш отдых в пансионате «Клеопатре» в Кирилловке незабываемым.

Есть кафе-бар, где можно заказать вкуснейшие блюда по меню на выбор. Приветливые официанты принесут выбранные блюда к столику, в номер или к бассейну.

По вечерам – культурные вечеринки у бассейна, привлекающие и взрослых и детей: театральные шоу, танцы, кинопоказы, поэтические выступления, музыкальные концерты.

Предусмотрена охраняемая парковка.

 

Отдых на Азовском море вам очень понравится.

 

Отель Клеопатра 1

 

Отель Клеопатра 2

 

Отель Клеопатра 3

 

 

Адрес: Кирилловка ул. Петровского, 91

Пансионат КЛЕОПАТРА 

Контактный телефон: 067-629-33-00, 067-627-33-00

Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script