Женские секреты arrow Бердянск arrow Пансионат ДЯДЯ ПАША в городе Бердянске
25:04:2024 г.

Пансионат ДЯДЯ ПАША в городе Бердянске

Пансионат ДЯДЯ ПАША

 

Пансионат ДЯДЯ ПАША

предлагает Вам уютные номера, комфортные условия пребывания, общую атмосферу радости и счастья. Мы рады приютить всех желающих отдохнуть от городской суеты, подышать полезным и свежим морским воздухом, поплавать в теплом Азовском море.

 

 

К Вашим услугам в Бердянске современный 2-х этажный дом с 14-тью комфортными номерами и тихим спокойным местом на побережье в заповедной зоне. Вашему отдыху не будут мешать шумные кафе, рынок и дискотеки.

 

Чистый песчаный пляж Азовского моря находится в 7 минутах ходьбы от пансионата. Вы можете принимать солнечные ванны и во дворе, где для этого предусмотрен взрослый бассейн с шезлонгами и зонтиками из камыша.

 

Пансионат ДЯДЯ ПАША

Пансионат ДЯДЯ ПАША

Пансионат ДЯДЯ ПАША

Пансионат ДЯДЯ ПАША

 

Для любителей активного отдыха на территории нашего комплекса есть волейбольная площадка, спортивный уголок и теннисный стол. В пансионате имеется бесплатная WI-FI зона.

В ста метрах от пансионата находятся два продуктовых магазина, аптека, автобусная остановка, интервал автобусов каждые 5 минут. К ближайшему рынку 10 минут на машине, а до центра города 25 минут.

Мы предоставляем бесплатную стоянку для автомобилей. Также действует услуга трансфер из вокзала.

 

Адрес: Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Невельского, 5

Пансионат ДЯДЯ ПАША

Контактные телефоны +380 (50) 148 00 23; +38 (96) 626 46 1

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script