Женские секреты arrow Ольгинка arrow Гостевой дом АДМИРАЛ в поселке Ольгинка на Черном море
25:04:2024 г.

Гостевой дом АДМИРАЛ в поселке Ольгинка на Черном море

Image

 

Гостевой дом "Адмирал"

– это современный пятиэтажный гостевой дом с улучшенной инфраструктурой, который разместился всего в 125 м от Черного моря, в спокойном живописном районе курортного поселка Ольгинка.

 

 

Облагороженная территория, большой бассейн, сравнительно большие современные номера с лоджиями, своя столовая с замечательной кухней, собственная стоянка для машин - все это к услугам наших гостей.
Гостевой дом «Адмирал» может предложить для проживания уютные номера самых разных категорий. Все симпатичные номера декорированы в едином стиле, интерьер выдержан в светлых тонах, что позволяет сделать их достаточно уютными.

- Проживание в гостевом доме "Адмирал" производится исключительно с питанием. На выбор предлагаются 2 варианта: полный пансион либо полупансион (завтрак+обед или обед+ужин).

- Достаточно большой бассейн, с теплой водой и подсветкой в ночное время, оборудован современным фильтром очистки и обеззараживания воды. В нежаркие дни и дни, когда Черное море не очень теплое либо штормит, вы в любом случае сможете искупаться в бассейне, вода в нем нагревается до 29-30 гр.
Площадка вокруг бассейна оборудована шезлонгами, столиками, зонтами. Помимо этого на территории расположены кресла для отдыха.

- На загороженной территории гостевого дома "Адмирал" удачно разместилась и детская площадка, с мягким покрытием для безопасности ваших детей, она включает в себя кольца, качели, двухэтажный домик, горку.

- На открытых лоджиях имеются столики и стулья для отдыха на свежем воздухе.

- Во всех централизованных зонах гостевого дома "Адмирал" ( холл первого этажа, бассейн, столовая, двор) функционирует WIFI интернет.

- Нашим гостям предлагаются стиральная машина, гладильные принадлежности, а также предложена зона для просушки белья.

- Гостевой дом «Адмирал» обеспечен автономным электричеством, водоснабжением и отоплением.

 

 

Гостевой дом АДМИРАЛ

Гостевой дом АДМИРАЛ

Гостевой дом АДМИРАЛ

Гостевой дом АДМИРАЛ

 

Стоимость проживания 1300 - 6000 рублей за номер в сутки.


Наш адрес:
Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Ольгинка, микрорайон Горизонт, д. 43
Гостевой дом АДМИРАЛ

Телефон администрации:
8(989)080-1000

Email:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script