Женские секреты arrow Марьино arrow Пансионат ЛАРИНО в поселке Марьино в Крыму
27:04:2024 г.

Пансионат ЛАРИНО в поселке Марьино в Крыму

Image

 

Пансионат ЛАРИНО

- это небольшой частный пансионат на западном берегу Крыма, где каждого приехавшего гостя ожидает персональный подход, заботливый персонал и отличные условия для отдыха в отеле у Черного моря.

 

 

Пансионат находится на главной улице Крымского поселка Марьино в 3-х минутах ходьбы от моря (110 метров), на полуострове Тарханкут.

Пансионат «Ларино» имеет пять зданий в восточном стиле: два одноэтажных корпуса (постройка 2004 г), один двухэтажный корпус строения 2007 г, и один 2-хэтажный корпус с пентхаусом постройки 2010 года, занимает площадь 0, 3 гектара и может принять одновременно не более шестьдесят отдыхающих.

Пансионат у Черного моря «Ларино» как-бы восточный город в миниатюре – живописный, гостеприимный, уютный. Кроме гостеприимства, в этом месте в изобилии чистое море и южное солнце. Приуставших от городской мароки людей, встретят тенистые и уютные беседки, оригинальное барбекю, обвитые лианами арки над скамейками.
На его территории имеется возможность насытиться тишиной и пением птиц.  

В нашем пансионате «Ларино» двадцать комфортабельных уютных номеров, в которых соединяются все удобства, которые нужны для семейного отдыха, отдыха с маленькими детьми и романтического. Чуть ли не каждый номер с особенной атмосферой, которая предназначена только для вас с семьей.
Обстановка каждого номера пансионата индивидуальна, что предоставляет Вам право подбора, в зависимости от цели визита нашего пансионата.

В нашем пансионате любой может подобрать себе развлечение по желанию. К услугам отдыхающих дайвинг на Тарханкуте - программы погружения, туристические программы и прогулки по Черному морю.


Питание в собственном кафе, довольно вкусное и разнообразное.

 

 

Пансионат ЛАРИНО Марьино

Пансионат ЛАРИНО Марьино

Пансионат ЛАРИНО Марьино

Пансионат ЛАРИНО Марьино

 

 

Стоимость проживания в пансионате ЛАРИНО: 1000 - 5000 рублей за номер в сутки.

Наш адрес:
ул. Морская 28-А, поселок Марьино, Черноморский район, Крым

Пансионат ЛАРИНО
тел.: +7 (978) 068-30-93
моб.: +7 (978) 794-72-19
моб.: +380 (50) 517-23-30 (Viber)
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script