Женские секреты arrow Ейск arrow Гостевой дом ЛИЛИЯ в городе Ейск на Азовском море
28:03:2024 г.

Гостевой дом ЛИЛИЯ в городе Ейск на Азовском море

Image

 

Гостевой дом "Лилия"

построен на самом побережье Таганрогского залива, в одном из прекраснейших уголков Азовского курорта Ейска, гостеприимно принимает всех своих гостей с 2011 года.

 

 

Гостевой дом очарует своих гостей комфортом уютных номеров и красотой азовской природы. Гостевой дом ЛИЛИЯ находится в кругу небольшого лесного массива недалеко от спуска к песчанному пляжу "Каменка", в паре минутах ходьбы от аквапарка, кафе, дельфинария, ресторанов, океанариума и других объектов курортной территории.
Дом расположен прямо на первой береговой линии от Азовского моря , в дали от основных городских домов, а из окон наших номеров открывается изумительный вид на приморский горизонт.

Гостиничные номера разных классов находятся на всех 3-х этажах дома, и предлагаются на Ваш выбор. Для наших гостей на благоустроенной территории гостевого дома есть в наличии сеть Wi-Fi в каждом номере, бесплатная парковка.
В нижнем этаже есть оборудованная кухня, на которой вы имеете возможность самим приготовить себе питание.
Кроме того предлагается возможность попользоваться услугами нашего гостевого дома по обеспечению вкусного питания отдыхающих.

 

Гостевой дом ЛИЛИЯ в городе Ейск

Гостевой дом ЛИЛИЯ в городе Ейск

Гостевой дом ЛИЛИЯ в городе Ейск

Гостевой дом ЛИЛИЯ в городе Ейск

 

Цены на номера в гостевом доме ЛИЛИЯ города Ейск от 1800 до 3200 рублей за номер в сутки, стоимость уточняйте.

Адрес: 353680, Краснодарский край, г. Ейск , улица Шмидта, 42.
Гостевой дом ЛИЛИЯ
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефоны: +7 918 329 82 83; +7 918 955 15 51