Женские секреты arrow Коблево arrow База отдыха НАДЕЖДА в поселке Коблево
26:04:2024 г.

База отдыха НАДЕЖДА в поселке Коблево

База отдыха Надежда в Коблево

База отдыха НАДЕЖДА

находится, на первой полосе от Черного моря, в удивительном курортном поселке Коблево, на побережье теплого Черного моря. Приближенность нашего пансионата к современной курортной инфраструктуре, позволяет отдыхающим полноценно насладиться морским отдыхом.

 

Рядом с пансионатом Надежда находятся современный лунопарк, продовольственный рынок, рестораны, разнообразные магазины, автовокзал, отделение банка, аптека….

 

База отдыха "Надежда" полностью реконструирован и является в данный момент самым современным на всем побережье, что выгодно его отличает от других соседних пансионатов и баз отдыха!

 

Общая площадь 1.5 гектар, пансионат состоит из одного 3-х этажного корпуса и нового 2-х этажного корпуса (80% с прямым или боковым видом на море).

 

На базе отдыха Надежда имеется : столовая, ресторан «Бамбук», танцевально-развлекательный комплекс на 300 посадочных мест, дискотека, 3 бара, сауна с бассейном (с подогревом), 3 беседки на 25-30 посадочных мест, детская игровая площадка, поле для волейбола, баскетбольная площадка, бильярд, охраняемая автомобильная стоянка.

 

 

Стоимость номера в сутки с человека : от 8 у.е до 30 у.е.

Детям до 5-ти проживание с предоставлением спального места - БЕСПЛАТНО!!!

 

Будем рады приветствовать Вас на нашей базе отдыха!!!

 

Адрес: поселок Коблево,проспект Курортный,50

База отдыха "НАДЕЖДА"

 

Базы отдыха Коблево, база отдыха Надежда на Черном море в Украине